Новинки на рынке обивочных тканей появляются каждый день, но надежный и качественный кожзам — проверенный материал, который идеально подходит для мебели в кухне и столовой. Именно поэтому мы выбрали кожзам для обивки этой модели кухонного уголка.
Дополнительные преимущества этого уголка
- Бежевый цвет остается актуальным многие годы и отлично смотрится в интерьере кухни, а кожзам повышенного качества «Валенсия» надежно защищает уголок от пятен, благодаря специальному покрытию.
- Прекрасный качественный наполнитель с ортопедическими свойствами обеспечивает комфорт как для сидения, так и для сна, ведь в этой модели предусмотрено складное спальное место.
- Большая ниша для хранения вещей делает такой уголок незаменимым помощником на кухне, ведь мудрой хозяйке хочется использовать пространство максимально эффективно.
Заказывая кухонный уголок на нашем сайте от производителя, вы получаете долговечную мебель отменного качества по лучшей цене!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | золотий |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 11 900 ₴



Отправка с 11 июня 2026