Кухонный диван компактного размера хорошо становится в узкую кухню из-за не большой глубины диванчика, глубина диванчика всего 600 мм, но при этом диванчик для кухни остаётся очень удобным, под заказ можно изменять практически любые размеры диванчика для того что бы мягкая мебель компактно вписалась в интерьер кухни!
Кухонный диван обшит очень прочной тканью Amore синего цвета, ткань имеет хорошее соотношение цены и качества, данный материал очень практичный, хорошо очищается от загрязнений, потому данный материал хорошо подходит в качестве обшивки мягкой мебели на кухню, в данной коллекции ткани есть 16 цветов, варианты цвета можно посмотреть в мебельном центре по адресу указанному на сайте, а если вы находитесь в другом городе то образцы оббивки высылаем почтой для того чтобы вы могли более правдоподобно увидеть цвет материала который на экране монитора может отличатся от реального!
Мягкие части диванчика очень удобные за счёт установленной под обшивкой полиуретановой пены марки ST28-40, материал изготавливается из Германского сырья компанией Интерфом в городе Обухов, качество данного наполнителя подтверждено множеством сертификатов и наград, а также проверено временем, срок службы полиуретановой пены марки ST28-40 более восьми лет, потому если выбрать качественный обивочный материал диванчик прослужит минимум сколь ко же сделав кухню более удобной и функциональной!
Кухонный диван компактного размера имеет достаточно вместительную нишу из ламинированного ДСП, в ящик можно положить даже очень тяжёлый кухонный инвентарь из-за того что в ящике установлено усиленное дно что может выдержать очень большую нагрузку, имея на кухне такой диванчик вам не нужно будет искать где положить вещи которым мало места на кухне!
Посмотреть выставочный образец кухонного дивана можно в мебельном выставочном центре, в торговом центре можно посидеть на диванчике оценив его удобство лично, оговорить на месте все детали, подобрать обшивку что больше всего подходит для вашей кухни по цвету и структуре! Срок изготовления кухонного дивана под заказ от семи рабочих дней, а если вам нужен диванчик срочно то можно купить один из выставочных образцов в магазине и доставить кухонный диван компактного размера в тот же день!
Цена кухонного дивана указана в стандартном размере 1000 мм и таком материале оббивки как на фото, если диванчик делать больше стандарта 1000 мм, то цена изделия увеличивается на 240 гривен за каждые 10 сантиметров добавления!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1600 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1000мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 910 мм |
- Цена: от 7 400 ₴



Отправка с 10 июня 2026