Мягкая банкетка на деревянных ножках может быть изготовлена под заказ по размеру более подходящему для помещения, стандартная банкетка имеет размер 1000 мм, стоимость увеличения размера от стандарта 200 гривен за 10 сантиметров, под заказ можно изменять практически любые размеры банкетки что бы изделие эстетично вписалось в интерьер помещения!
Обшить мягкую банкетки можно тканью или заменителем кожи, выбор обшивочного материала на сегодняшний день просто огромен! Образцы обшивочного материал можно увидеть в мебельном центре по адресу что обозначен на сайте, также в магазине можно увидеть выставочный стандартный образец мягкой банкетки по примеру которой можете заказать изделие индивидуально в более подходящем размере и обшивочном материале. Если у вас нет возможности приобрести или заказать банкетку в мебельном центре в Киеве, то можно заказ оформить дистанционно, но цвет и структуру оббивки рекомендуем посмотреть в живую, потому образцы обивочного материала предварительно перед оформлением заказа высылаем почтой!
Под обшивкой банкетки установлен пенополиуретановый наполнитель марки ST28-40 производящийся из Германского сырья компанией "Интерфом" данный материал выравнивает все неровности и заполняет все пустоты под обшивкой, потому ткань будет всегда на банкетка выглядеть хорошо и аккуратно натянутой, срок службы полиуретановой пены заявленный заводом изготовителем 8 лет, потому в сочетании с другими качественными составляющими изделие прослужит минимум сколько же радуя своим привлекательным внешним видом и удобством!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры пуфа | |
| Высота пуфа | 430 мм |
| Глубина пуфа | 400 мм |
| Ширина пуфа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 400мм |
| Тип мебели | банкетка |
| стандарт размер | 1000мм |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 5 500 ₴


