Кухонный уголок с мягкими сидениями сделает вашу кухню удобной и функциональной, мягкие части уголка под обшивкой имеют высоко эластичный полиуретановый наполнитель что производится из качественного европейского сырья компанией "Интерфом", в качестве наполнения мягких частей уголка применяем пенополиуретан марки ST28-40, именно эта марка полиуретановой пены наиболее оптимально подходит по мягкости. На кухонном уголке с качественным наполнителем обшивочный материал даже такой очень плотный как этот заменитель кожи Валенсия выглядит очень хорошо натянутым, кухонный уголок с качественной полиуретановой пеной не будет выглядеть просевшим даже через пять лет, срок использования пенополиуретана данной марки заявленный заводом изготовителем более восьми лет, потому кухонный уголок с мягкими сидениями обшитый качественным кож замом вполне может прослужить такой же срок!
К выбору обшивки рекомендуем подойти с особым вниманием, ведь чаще всего в кухонном уголке изнашивается именно оббивка, для обшивки мягкой мебели на кухню рекомендуем подобрать самый качественный заменитель кожи с полиуретановым покрытием, именно этот материал имеет прочную очень плотную поверхность способную предотвратить износ кож зама! Кожзам. Валенсия отлично чистится от любых загрязнений возникающих на кухне, потому даже светлый обшивочный материал как этот можно смело выбирать для оббивки диванчика, полиуретановое покрытие не впитывает загрязнения вообще, следы даже шариковой ручки и маркера оттираются немного влажной губкой, заменитель кожи Валенсия стоит на 900 гривен дороже чем стандартный кож зам. без полиуретанового покрытия, но вложенные дополнительные средства в обшивочный материал вполне оправдают себя со временем, ведь вам не потребуется перешивать кухонный уголок через пять лет! Образцы заменителя кожи можно подобрать в мебельном центре, а также в торговом центре можно посмотреть выставочные образцы кухонных уголков, лавок и диванчиков! Если нет возможности посетить наш магазин, то заказ можно оформить дистанционно и по готовности изделие тщательно упаковать гофрированным картоном, плёнкой, выставить на поддон запале тировать закрепив на поддоне, а после отправить транспортной службой ваш населённый пункт, стоимость доставки изделия по Украине до 1000 гривен включая наложенный платёж!
Кухонный уголок с мягкими сидениями изготавливается не только по стандартному размеру 1220/1870 мм, но и по размеру индивидуальному под вашу кухню, потому такие кухонные уголки отлично выглядят на кухне самых разных размеров и планировок, дополняя интерьер кухни удобством и дополнительным гостевым местом для отдыха!
Срок изготовления уголка на кухню под заказ от 10 рабочих дней, но если кухонный уголок вам нужен срочно, то в мебельном магазине в Киеве есть всегда похожий диванчик что можно купить сразу с выставки, доставка по Киеву включая занос и сборку в квартиру стоит 300 гривен! Цена кухонного уголка указана от 7900 за изделие стандартного размера в обшивке до 180 гривен за метр!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стандарной модели | 1220/1870мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Жемчуг |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 870мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴




Отправка с 10 июня 2026