Мягкий кухонный уголок в кож заме чёрного цвета Валенсия с полимерным защитным покрытием, данный материал отлично подходит для обшивки кухонного уголка из-за практичности, кож зам. отлично очищается практически от любых загрязнений что могут возникнуть на кухне, полимерное покрытие препятствует попаданию вглубь структуры грязи, влаги и других частиц что могут негативно воздействовать на материал. Очень плотное полиуретановое покрытие делает такой материал намного прочней других аналогов, кухонный уголок обшитый именно этим качественным материалом прослужит в несколько раз дольше чем если бы уголок был обшит бюджетным заменителем кожи цена которого на таком изделии меньше всего на 800 гривен, потому вложенные средства в такой качественны заменитель кожи вполне оправдают себя со временем! Образцы заменителя кожи включают в себя 22 цвета половина из которых матовые, а другая половина с перламутровым блеском, образцы обшивки перед оформлением заказа предлагаем посмотреть в торговом центре для мебели в Киеве, а если вы находитесь в другом населённом пункте то образец можем выслать "новой почтой" на ближайшее отделение в вашем городе, лучше посмотреть оббивку держа образец в руках что бы лучше выбрать цвет, и оценить качество материала!
Размер этого кухонного уголка в чёрном кожзаме не стандартный, кухонный уголок в стандартном исполнении имеет размер 1220/1870 мм, данный диванчик имеет габарит 1050/2400 мм, кухонный уголок в чёрном кож заме был чётко изготовлен по размеру нужному для данной кухни.При увеличении габарита изделия добавляется цена из расчёта 300 гривен за 10 сантиметров увеличения к стандартному размеру. Одним из главных преимуществ кухонной мебели что мы изготавливаем является возможность заказать у нас кухонный уголок по размеру более приемлемому для вашей кухни!
Удобство углового кухонного диванчика достигается за счёт применения в изделии мягкого пенополиуретана марки ST28-40 что устанавливается в мягкие части изделия, даже такой очень плотный кожзам как это выглядит на полиуретановой пене повышенной плотности отлично натянутым, данный наполнитель производится из сырья европейского качества которое подтверждено множеством сертификатов и наград, производитель компания "Интерфом" изготавливает данный материал с 1997года, потому качество материала на высшем уровне!
Спальное место в кухонном уголке боле подходит как гостевой вариант не для каждодневного сна, ширина спального места 1050 ограничена компактной глубиной уголка, да и вряд ли на кухне нужен боле громоздкий диван, почти все кухонные уголки производятся с глубиной не более 650 мм, именно не кухонном уголке с такой глубиной удобно сидеть, если кухня совсем узкая то можно изготовить диванчик с меньшей глубиной, но не мене 600 мм, иначе в уголок не получится установить спальное место, но если спальное место вам не нужно,то в таком случае глубину уголка можно даже сделать под заказ 500 мм. вместо спального места в уголке будет большой ящик из ламинированного материала с прочным дном!
Перед тем как приобрести изделие под заказ его можно увидеть, выставка кухонной мягкой мебели представлена в мебельном центре (4-ROOM) в Киеве, в магазине можно посмотреть качество изготовления кухонного уголка, подобрать нужный обшивочный материал по цвету и другим критериям для вашей кухни, посидеть на кухонном уголке, попробовать разложить спальное место, если есть возможность обязательно посетите магазин для того что бы у вас сложилось более точное представление о приобретаемом кухонном уголке!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2250 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2400 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1060/2250 мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1050/2400 мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Чёрный |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 10 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026