Мягкий уголок на кухню в искусственной замше (Антарес) оливкового цвета отлично освежит кухню, данный материал отличного качества имеет устойчивую к износу структуру, на ощупь искусственная замша очень приятна, материал не будет парить и вызывать дискомфорта в жаркую погоду, в структуре искусственной замши нет тканой нити, потому на таком материале не будет зацепок! Искусственная замша состоит из плотно усаженных на каучуковую основу микроскопических волокон, каучуковая основа материала позволяет отлично выглядеть материалу укладываясь эластично на обшиваемую поверхность. Искусственная замша (Антарес) отлично подойдёт для обшивки мягкого уголка из-за того что материал легко очищается от загрязнений, загрязнения не впитываются сквозь плотную структуру материала оставаясь на поверхности из-за чего такой материал на мягком кухонном уголке легко очищается, после чистки очищенное место можно просушить феном! В коллекции искусственной замши (Антарес) есть другие в основном пастельные цвета, образцы замши можно посмотреть перед оформлением заказа по указанному адресу на сайте, а если у вас нет возможности посетить мебельный центр в Киеве, то образцы можем прислать почтой на удобное отделение в вашем городе, образец обшивки лучше всего смотреть в"живую"из-за того что цвета на экранах чаще всего отображаются не точно!
Мягкий уголок на кухню в плане дизайна отлично продуман, имея довольно компактный стандартный размер 1220/1870 мм уголок обладает отличной функциональностью, самым главным преимуществом данной модели является гостевое спальное место на котором можно приятно отдохнуть при необходимости, спальное место под обшивкой состоит из пенополиуретана марки ST28-40, наполнитель мягких частей производится из Германского сырья компанией Интерфом в городе Обухов, с данным наполнителем работаем более пяти лет, качество материала не вызывает сомнений! Мягкий уголок на кухню также укомплектован ламинированной нишей с усиленным дном, в ящик можно положить множество вещей даже самых тяжёлых которым часто не достаточно места на кухне!
Внешний вид кухонного уголка говорит сам за себя, а удобство диванчика предлагаем оценить посетив выставочный мебельный центр в Киеве, на месте вам покажут как трансформируется спальное место, помогут выбрать обшивку под интерьер, сделают боле детальный просчёт стоимости после уточнения размеров, а также выбранного вами обшивочного материала!
В другие города по Украине можно также изготовить и доставить мягкий уголок на кухню в искусственной замше транспортной компанией по более приемлемому тарифу, стоимость доставки диванчика стандартного размера до 1000 гривен включая наложенный платёж, перед началом изготовления изделия берётся предоплата за кухонный уголок стандартного размера 20% от стоимости заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 950 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1750/1060 мм |
| Высота | 950 мм |
| Габариты | 1220/1870 мм |
| Корпус (каркас) | Многослойная фанера |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | оливковый |
| Обивочный материал | искусственная замша |
- Цена: от 11 600 ₴




Отправка с 10 июня 2026