Небольшой кухонный диван на деревянных ножках отлично дополнит интерьер любой кухни, данный диванчик имеет размер 1200 мм, потому его можно установить даже на самой маленькой кухне! Под заказ на ваше усмотрение можно изготовить изделие больше, стоимость увеличение размера в таком материале обшивки как на фото 320 гривен за 10 сантиметров добавления к стандартному размеру 1200 мм, под заказ можно изменять не только габаритный размер, но и другие размеры дивана для того что бы изделие не загромождало особенно маленькую кухню, и хорошо вписалось в интерьер, ведь подобная мебель покупается на длительное время и нам бы хотелось что бы диванчик изготовленный под заказ радовал вас своим присутствием на вашей кухне!
Обшит не большой кухонный диван тканью, данный материал светлого розового цвета с пастельным оттенком отлично подходит под стиль диванчика "Прованс", который пользуется популярностью в последние годы! Велюровая ткань (Панамера) отлично подходит для обшивки диванчика, материал прочный, обладает эффектом Анти коготь, очищается от загрязнений лёгким мыльным раствором без химических растворителей цвета. Однотонный обшивочный материал в своей коллекции имеет очень широкую цветовую гамму, образцы ткани (Панамера) можно посмотреть вместе с диванчиком в магазине в Киеве, а если у вас нет возможности посетить магазин, и вы находитесь в другом городе, то образцы можем отослать почтой на удобное для вас отделение "Новой почты"! Цвет ткани правдоподобно выглядит только если смотреть материал в "живую", виртуально цвета передаются не точно!
Внешний вид небольшого кухонного дивана говорит сам за себя, потому боле целесообразно написать о наполнении диванчика за счёт чего достигается максимальное удобство! Мягкие части диванчика под обшивкой состоять из пенополиуретанового наполнителя марки ST28-40, эластичный наполнитель на который очень аккуратно ложится обшивка производится компанией "Интерфом" из Германского сырья, в качестве данного материала мы уверенны, потому что данный материал производится компанией с 1997 года, и как показал наш опыт, сравнивая этот материал с Польскими и другими аналогами, что полиуретан произведённый компанией "Интерфом" соответствует заявленной 28 плотности, и является достаточно надёжным что бы прослужить весь срок заявленный производителем восемь лет!
Небольшой кухонный диван на деревянных ножках можно купить сразу с выставки, если вас устроит размер и обшивка диванчика, а если вам нужен индивидуальный диванчик, то срок изготовления изделия в зависимости от загруженности производства от 7до14 рабочих дней включая доставку! Доставкой изделий по Киеву занимаются сотрудники нашей фирмы, а в другие регионы страны отправляем диванчик транспортной службой удобной для вас! Обращайтесь, и нам приятно будет вам помочь обустроить кухню удобной и красивой мебелью!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | диван |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650мм |
| стандарт размер | 1200мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 930 мм |
- Цена: от 10 800 ₴


Отправка с 10 июня 2026