Маленький кухонный уголок обшит белым заменителем кожи Валенсия, материал отличного качества, очень легко чистится практически от всех загрязнений что могут возникать на кухне, кухонный уголок обшитый даже белым нарядным заменителем кожи Валенсия будет выглядеть из-за того что легко чистится всегда нарядным и без пятен! Заменитель кожи Валенсия на сегодняшний день более всего востребован для оббивки кухонных уголков, отличительным свойством данного материала является его практичность, полимерное очень плотное покрытие верхнего слоя состоящее на 100% из полиуретана предотвращает впитывание загрязнений вглубь структуры кож зама, следы загрязнений остаются наверху не впитываясь в основу из-за чего легко удаляются полностью даже такие сложные следы как от маркера или шариковой ручки. Заменитель кожи Валенсия в ассортименте цветов имеет 24 оттенка половина из цветов перламутровые, а другая часть матовые! Образец заменителя кожи Валенсия можно посмотреть в выставочном мебельном центре в Киеве, также в магазине можно увидеть более десяти моделей кухонной мягкой мебели по примеру которой можно заказать индивидуальную мебель для вашей кухни!
Маленький кухонный уголок имеет размер 1300/1400 мм, уголок изготовлен под маленькую кухню, под заказ можно изготовить изделие по размеру, замер площади где хотите установить кухонный угол можете сделать самостоятельно, а если у вас возникнут какие-то сложности, то можем помочь сделать замер приехав к вам на дом, замер может сделать наш специалист пока только по Киеву и ближайших населенных пунктах! Кухонный уголок изготовленный по размеру компактно и эстетично вписывает в интерьер кухни самого разного размера и планировки не загромождая кухню!
Данная модель кухонного уголка имеет не большую высоту, расчёт высоты изделия производился исходя из тог что многие покупатели устанавливая кухонный уголок на кухне под окно не хотят что бы спинка диванчика была выше подоконника, высоту спинки под заказ можно сделать выше или ниже, под заказ можно изменить практически любые размеры в кухонном уголке!
Даже маленький кухонный уголок на наш взгляд удобней традиционной кухонной мебели, если у вас маленькая кухня и вы сомневаетесь нужен ли для такой кухни кухонный уголок, то обратитесь к нам и мы поможем принять вам правильное решение, ведь даже на маленькой кухне если рассчитать точно размер уголка можно будет обзавестись хорошим местом для удобного отдыха!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1400 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 750 мм |
| Глубина уголка | 550 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 1300/1400 |
| спальное место | нет |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 10 100 ₴


Отправка с 10 июня 2026