Маленький диван в коридор можно изготовить под заказ по размеру боле подходящему для помещения, данный диванчик имеет размер 1000 мм, высота 750 мм. Размеры диванчика можно изменять на ваше усмотрение для того что бы диванчик аккуратно установился в коридоре или другом помещении.Стоимость добавления размеров к стандартному 1000 мм за каждые 10 сантиметров 280 гривен в таком обшивочном материале!
Обшить маленький диван в коридор можно самым разнообразным материалом, на сегодняшний день выбор ткани или кож зама просто огромен, но изучив потребительские характеристики материалов для оббивки нами были отобраны самые качественные и практичные ткани и заменители кожи которые можно рекомендовать для оббивки диванчика! Образцы ткани можно увидеть в магазине в Киеве, магазин где также представлен выставочный образец диванчика находится на правом берегу в районе окружной дороги, на месте можно выбрать нужный обшивочный материал, посидеть на подобном диванчике тем самым оценив его удобство лично для вас! Магазин работает каждый день без выходных, некоторые товары можно приобрести сразу с выставки, а если вы хотите заказать изделие индивидуально, то срок изготовления диванчика в среднем от 7 рабочих дней! В другие области Украины перед тем как оформить заказ моем выслать образец оббивки почтой на удобное для вас отделение, лучше посмотреть образцы не в виртуальном цвете, а в живую из-за того что цвет на экранах не точен!
Наполнение из полиуретановой пены марки ST28-40 произведённой из Германского сырья делает диванчик очень удобным, обшивка очень хорошо ложится на качественны наполнитель и не провисает, диванчик с таким наполнителем будет отлично выглядеть и приносить удобство в ваш дом!
Мягкий диванчик будет удобным атрибутом в вашей прихожей, на диванчик можно присесть что бы поменять обувь, в маленьком диване есть достаточно большой ящик в который можно сложить множество даже самых тяжёлых вещей из-за того что в ящике из ламинированного материала установлено усиленное дно!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1000мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 750 |
- Цена: от 7 100 ₴


Отправка с 10 июня 2026