Диванчик в прихожую обшит тканью синего цвета "AMORE" 015, ткань микро фибра очень приятная на ощупь и хорошо ложится на обшиваемую поверхность, потому диванчик обтянутый таким материалом выглядит очень аккуратно! В цветовую карту ткани "AMORE" входит 16 цветов, перед тем как оформить заказ можно увидеть образцы обшивочного материала в магазине, а если в другие города то образец ткани можем отправить "Новой почтой" на ближайшее для вас отделение, лучше ткань выбирать в "живую" потому что виртуальный цвет ткани может отличатся от цвета на реальных образцах!
Диванчик в прихожую можно изготовить по размеру что более всего подходит, стандартный диванчик Фаворит 2 имеет размер 1220 мм, данный диванчик в прихожую также стандартного размера 1200 мм, единственным отличием данного диванчика от стандартного являются ножки, которые в стандартной модели ажурные. Цена диванчика зависит от размеров, а также стоимости обшивочного материала, боле точный просчёт стоимости можно сделать после уточнения размеров и выбора ткани или кож зама в качестве обшивки!
Диванчик не только имеет отличный вид, но и очень удобен несмотря на довольно компактные размеры позволяющие установить такой диванчик в маленьком помещении. В мягкие части диванчика под обшивкой установлен пенополиуретан марки ST28-40 произведённый в городе Обухов компанией "INTERFOM", материал производится из Германского сертифицированного сырья.Производит данная компания полиуретановую пену с 1997 года, потому в качестве такого наполнителя уверены. Пенополиуретан повышенной плотности ST 28-40 хорошо держит форму потому обшивка на диванчике имеет отличную натяжку и будет также хорошо выглядеть очень долгое время, заявленный срок использования полиуретановой пены заводом изготовителем восемь лет и в сочетании с качественными другими составляющими диванчика изделие прослужит не меньше!
Диванчик в прихожую можно посмотреть в мебельном выставочном центре в Киеве, в магазине можно посидеть на диванчике оценив удобство, более тщательно увидеть качество изготовления, а также получить ответы на возникающие вопросы по ходу осмотра диванчика, также можно в магазине приобрести готовые изделия что находятся на выставке не ожидая изготовления изделия под заказ от 7-14 дней!
Приходите к нам в магазине, звоните, будем рады помочь с обустройством вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий эмаль |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 1500 |
| глубина | 650 мм |
| стандарт размер | 1200 мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 910 |
- Цена: 9 900 ₴/ед.


Отправка с 10 июня 2026