Кухонный уголок в качественном заменителе кожи Valencia Rose с полиуретановым покрытием что защищает материал от износа, царапин и других негативных воздействий. Данный заменитель кожи очень практичен в использовании, а это не мало важно особенно если это кухонная мягкая мебель которую часто приходится очищать от загрязнений возникающих на кухне, следы даже очень сложных загрязнений как маркер или шариковая ручка очищаются от заменителя кожи с полиуретановым покрытием без особых усилий, полимерное очень плотное покрытие не позволяет проникать загрязнениям впитываясь вглубь материала, потому все следы загрязнений оставаясь на поверхности легко убираться даже обычной влажной салфеткой без моющих средств. Цветовая палитра заменителя кожи Valencia насчитывает более двадцати цветов, половина из которых перламутровые, а другая половина матовые, образцы кож зама Valencia можно посмотреть в мебельном торговом центре Киеве вместе с выставочным образцом кухонного уголка, а если вы находитесь в другом городе то образец кож зама можем прислать почтой на удобное для вас отделение!
Внешний вид кухонного уголка говорит сам за себя, кухонный уголок что на фото изготовлен индивидуально по размеру для данного помещения, размеры диванчика установленные заказчиком были точно соблюдены, потому диванчик отлично вписался в общий интерьер комнаты. Имея многолетний опыт производства кухонных уголков предоставляем возможность заказать у нас кухонный уголок по нужному размеру, стандартная модель кухонного уголка "Честер" размером 1220/1870 мм, уголок что на фото больше 1400/2200 мм. Кухонный уголок что индивидуально изготавливается по размерам может компактно установится практически в любом помещении дополняя кухню удобством, красотой и функциональностью за счёт наличия спального места и ящика для хранения разных вещей!
Кухонный уголок в качественном заменителе кожи Valencia Rose очень удобен и мягок для сидения и даже для сна, под хорошо натянутой обшивкой уголка установлен эластичный полиуретановый наполнитель марки ST28-40 произведённый компанией "Интерфом" из сертифицированного европейского сырья, компания занимается производством пенополиуретана с 1997 года потому в качестве такого материала мы уверенны! Для производства кухонных уголков мы применяем именно пенополиуретан 28 плотности из-за того что он имеет умеренную жёсткость и является достаточно надёжным что бы кухонный уголок укомплектовать качественным наполнителем который будет служить очень долго, а именно срок службы заявленный заводом изготовителем не менее восьми лет для марки ST28-40, на ваше усмотрение под заказ можно установить в кухонный уголок более плотный латексный наполнитель, но стоимость уголка с таким наполнителем будет на 700 гривен дороже! Образцы полиуретанового наполнителя можно посмотреть в магазине!
На кухонный уголок есть гарантия 18 месяцев, но как правило наши кухонные уголки служат намного дольше из-за того что комплектуются только проверенными материалами, единственное на что рекомендуем обратить особое внимание это обшивка являющаяся зачастую более всего изнашиваемым материалом в кухонном уголке, потому рекомендуем выбирать самый качественный материал не экономя особо на нём, а уголок в качественной обшивке компенсирует вложенные средства прослужив долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый эмаль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2050 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер стандартный | 1220 /1870мм |
| глубина | 650 мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 870 мм |
- Цена: от 15 900 ₴/комплект




Отправка с 10 июня 2026