Кухонный уголок со спальным местом в ткани Retro Kastel, материал имеет мелко ворсистую структуру с изменяющимся направлением ворса, данный эффект делает ткань внешне похожей на замшу, ткань по своей структуре очень эластична из-за чего хорошо натягивается и укладывается на обшиваемую поверхность. Двухслойный материал имеет каучуковую основу, каучуковая основа не даёт материалу растягиваться выше нормы, такая основа делает материал более практичным в использовании, следы загрязнений не проходят вглубь мягких частей диванчика, потому если правильно чистить данный материал то выглядеть он будет очень хорошо без пятен и разводов! Материал лучше очищать предварительно пылесосом, а после замыть загрязнённое место немного смоченной губкой в обычный мыльный раствор. При чистке материала нельзя применять химические растворители цвета! Множество вариантов для обшивки кухонного уголка можно подобрать в торговом мебельном центре "Форум" в Киеве, более пятьсот вариантов что отличаются по цвету структуре цене и качеству, если вы находитесь в другом городе то мы можем отослать образцы для выбора "Новой почтой"!
Самыми существенными преимуществами современного кухонного уголка являются его функциональность и удобство, мягкие части диванчика имеют плавные формы с небольшим наклоном спинки что способствует его удобству, к тому же в составе мягких частей включая спальное место установлен полиуретановый наполнитель марки ST28-40, данный материал имеет умеренную плотность, не продавливается полностью под воздействием большой нагрузки оставляя запас мягкости, наполнитель производится из Германского сырья компанией "Интерфом" в городе Обухов с 1997 года, данный производитель имеет множество европейских сертификатов и наград удостоверяющих высокие стандарты качества материала!
В сложенном виде кухонный уголок со спальным местом в ткани очень компактно выглядит, спальное место не выдаёт никак своего присутствия, но в нужный момент может хорошо выручить вас и приятно удивить гостей которым будет не стыдно предложить такой аккуратный гостевой вариант для отдыха! В кухонном уголке также имеется ящик из аккуратного белого ламинированного материала, в ящик можно сложить много чего полезного и даже тяжёлого, ведь в ящике установлено усиленное дно!
Кухонный уголок со спальным местом перед тем как оформить заказ можно увидеть в магазине где вы сможете посидеть на диванчике, оценить его качество, а также уточнить множество деталей видя изделие перед собой! Обращайтесь к нам и мы будем рады вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 200 ₴



Отправка с 10 июня 2026