Кухонный мягкий уголок с пуговицами хорошо смотрится в интерьере кухни самого разнообразного дизайна, размера и планировки, ведь уголок можно изготовить под заказ по размеру больше всего подходящему для кухни, также на ваше усмотрение можно изменять направление угловой части диванчика, при необходимости кухонный уголок можно укомплектовать гостевым спальным местом!
Данный кухонный уголок изготовлен по размеру не много больше стандартного 1220/1870 мм, размер уголка что вы видите 1300/1900 мм, стоимость увеличения 10 сантиметров от стандартного размера 280 гривен в таком заменителе кожи, если вы заказываете уголок в нашем магазине под заказ то можно на ваше усмотрение изменять практически любые размеры уголка для того чтобы диванчик максимально компактно и эстетично установился на вашей кухне!
Заменитель кожи Валенсия Дюне придаёт изделию очень привлекательный внешний вид, данный кож зам. идеально подходит для обшивки кухонного уголка из-за того что имеет полиуретановое покрытие что препятствует впитыванию загрязнений, на таком материале никогда не будет пятен которые нельзя очистить полностью, причём чистится кож зам. Валенсия без особого труда даже от таких сложных и трудно выводимых на других материалах следов, следы маркера или шариковой ручки убираются с кож зама Валенсия даже обычной влажной салфеткой! Кож зам. Валенсия с полимерным покрытием намного плотней, а значит и прочней обычного заменителя кожи с клеёнчатой поверхностью что очень легко повреждается даже иногда не доехав до места своего назначения, потому мы стараемся всегда в первую очередь рекомендовать вам именно данный материал в качестве которого удостоверились на протяжении более пяти лет работы с ним! Цветовая гамма данного материала не очень колоритная, без ярких цветов, в основном пастельные перламутровые и матовые тона. Образцы заменителя кожи можно посмотреть в мебельном магазине вместе с выставочным образцом кухонного уголка по примеру которого можно заказать изделие индивидуально под размеры вашей кухни, а если вы находитесь в другом городе то образец для обшивки можно выслать к вам почтой!
Кухонный мягкий уголок с пуговицами удивляет на только красотой, но и удобством, форма спинки имеет наклон способствующий удобству, посадочное место глубиной 490 мм достаточно удобно вам позволит сидеть на кухонном уголке, пенополиуретановый наполнитель марки ST28-40 изготовленный из Германского сырья установленный в сиденьях также очень способствует удобству.Имея у себя на кухне современный кухонный уголок можно будет отдохнуть даже на кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Перламутровый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026