Кухонный уголок изготовлен под заказ по размеру больше стандартного 1220/1870 мм, размер данного кухонного уголка 1450/2200 мм, уголок достаточно большого размера за счёт маленькой глубины 650 мм компактно выглядит в собранном виде не занимая лишнее пространство на кухне, ведь не мало важно чтобы по кухне можно было свободно передвигаться, потому мебель на кухне должна эстетично вписываться в общий интерьер и размеры кухни!
Заказав кухонный уголок в нашем магазине вам предоставляется уникальная возможность участвовать в разработке диванчика для вашей кухни. Замер площади где нужно установить кухонный уголок можете сделать самостоятельно, а если это сложно в силу того что кухня имеет не стандартную планировку, то замер может сделать наш специалист приехав к вам на дом! Замер можем сделать если вы находитесь в городе Киеве, в других областях Украины к сожалению пока замеры не делаем, но в большинстве случаев замер сделать не сложно, и мы можем Вам помочь подобрать нужный кухонный уголок для вашей кухни, если вы нам пришлёте фотографию кухни где должен устанавливаться кухонный уголок!
Кухонный уголок обшит кож замом Валенсия фисташкового цвета, данный обшивочный материал обладает отличным качеством что делает обшивку устойчивой к износу, кухонный уголок в таком материале не потеряет свой привлекательный внешний вид! Искусственная кожа с полимерным покрытием очень хорошо очищается практически от любых загрязнений что могут образоваться на поверхности уголка при использовании диванчика на кухне, даже следы загрязнений от маркера или шариковой ручки можно оттереть от заменителя кожи с полиуретановым покрытием, потому что данный материал из-за плотной поверхности не впитывает грязь и влагу. Высокая плотность полимерного покрытия делает материал намного устойчивей к повреждениям по сравнению с обычным кож замом без полиуретанового покрытия который мы предлагаем разве что для сравнения, разницу в качестве обшивки можно почувствовать сразу взяв несколько экземпляров образцов в руки! Образцы обшивочного материала в другом цвете можно посмотреть в мебельном торговом центре что находится в Киеве, а ели у вас нет возможности сделать заказ на кухонный уголок в нужной для вас оббивке в магазине, то заказ можно оформить дистанционно, но образцы обшивки которые мы пересылаем "Новой почтой" намного лучше посмотреть в живую!
Цена изделия зависит от размеров, а также стоимости обшивочного материала, боле детальный просчёт стоимости на изделие можно произвести после уточнения размеров и выбора подходящего для вас обшивочного материала, данный кухонный уголок фисташкового цвета в таком размере и материале стоит на 2300 гривен дороже стандартного уголка в бюджетном обшивочном материале!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Фисташковый |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: от 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026