Кухонный уголок по размеру компактно и эстетично вписывается в интерьер помещения. Размер уголка может изменятся в зависимости от размера площади где должен находится уголок, замер площади вы можете сделать самостоятельно, а в некоторых случаях мы можем помочь сделать замер на кухне по городу Киеву, но в большинстве случаев покупатели делают замер самостоятельно!
Кухонные уголки изготовленные под заказ по индивидуальному размеру на смотря на довольно компактные габариты очень удобны, значительно удобней табуретов и стульев, ведь кухня зачастую имеет ограниченное пространство куда не поставишь обычный диван, а кухонный уголок за счёт компактности можно очень хорошо разместить даже на маленькой кухне!
Обшивка на кухонном уголке в первую очередь должна быть практичной, а значит хорошо чистится от загрязнений, из соображений практичности часто в качестве оббивки используется заменитель кожи, но не каждый заменитель кожи обладает хорошим качеством, мы долго изучали потребительские свойства разных образцов кож зама и пришли к определённым выводам какие заменители кожи лучше всего подходят для оббивки кухонного уголка!
Данный кухонный уголок обшит искусственной кожей Валенсия с очень плотным полимерным покрытием которое делает материал намного прочнее бюджетного заменителя кожи без полиуретанового покрытия. Полиуретановая искусственная кожа Валенсия не впитывает загрязнения, следы грязи остаются на поверхности и легко убираются с данного материала обычной влажной салфеткой, для эксперимента даже рисовали образцы данного кож зама шариковой ручкой и маркером и у нас получилось без особых усилий очистить кож зам. Валенсия от таких сложных загрязнений что на других материалах не убираются полностью.Цветовая гама заменителя кожи Валенсия на очень широкая, но из соображений практичности материал идеален! Образцы обшивочного материала можно посмотреть в мебельном магазине, а также в магазине можно посмотреть выставочный образец кухонного уголка, на диванчике можно посидеть тем самым оценив его удобство лично для Вас, а после обговорить на месте все детали и внести изменения в конструкцию кухонного уголка для компактного расположения на кухне и вашего личного удобства!
Кухонный уголок по размеру кухни в данном исполнении имеет габарит больше стандартного 1220/1870, данный уголок размером 1000/2300 мм, в уголке такого большого размера есть много места для хранения кухонного инвентаря, ящики изготовлены из ламинированного ДСП, также из ламинированного ДСП толщиной 16 мм изготовлено днище ящиков, потому в ящики можно положить даже очень тяжёлые вещи!
Гарантия на кухонный уголок по размеру 18 месяцев, но как показал наш многолетний опыт в данной сфере, если не экономить на обшивочном материале на который больше всего воздействуют негативные факторы за счёт чего обивка в первую очередь изнашивается, если не имеет устойчивое к износу покрытие, а также может плохо выглядеть если впитывает загрязнения вследствие чего на поверхности материала появляются пятна, потому лучше немного доплатить за качественный обшивочный материал тем самым обеспечив кухню удобной и красивой мебелью на долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2300 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | нет |
| Высота | 870 мм |
| Габариты | 1000/2300 мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | какао |
- Цена: от 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026