Кухонный уголок со спальным местом в кож заме бронзового цвета отлично украсит кухню и сделает её более функциональной, за счет наличия раскладного и удобного спального места что может послужить отличным гостевым вариантом для сна. Уголок не занимает много места за счёт на большой глубины, глубина диванчика всего 660 мм, потому уголок в сложенном виде не будет загромождать даже узкую кухню, а это наверное самый главный критерий по нему в основном отдается предпочтение покупателей в пользу современного кухонного мягкого уголка что можно изготовить по индивидуальному размеру для кухни и учесть при изготовлении ваши пожелания! Данный кухонный уголок имеет размер 2000 мм, при таком размере спальное место в уголке 1850 мм в длину и 1060 мм в ширину, не большая ширина спального места объясняется маленькой глубиной кухонного уголка, ели сделать кухонный уголок шире, то и спальное место также будет больше в ширину чем 1060 мм. Под заказ можно изготовить кухонный уголок со спальным местом в размер что больше всего подойдёт для кухни!,
Кухонный уголок можно обшить самым разнообразным обшивочным материалом на ваше усмотрение, образцы обшивочного материала можно посмотреть в мебельном торговом центре в Киеве, на ваш выбор можем предоставить хорошие внешне и по качеству заменители кожи, а также ткани с тефлоновым и отталкивающим воду покрытием. Данный кухонный уголок со спальным местом в кож заме бронзового цвета Валенсия, материал очень хорошего качества, устойчивый к износу за счёт очень плотного полиуретанового покрытия что предотвращает также загрязнение данного материала, следы загрязнений не проникают сквозь плотное покрытие, грязь остаётся на поверхности не впитываясь в основу кож зама, а значит и легко убирается не оставляя следов обычной влажной салфеткой, потому кухонный уголок обшитый таким материалом будет выглядеть всегда "как новый" радуя своим внешним видом вас и ваших гостей!
Наполнитель мягких частей уголка состоит из полиуретановой пены марки ST28-40 изготовленной из Германского сырья, наполнитель повышенной плотности способный выдержать нагрузку до 100 кг на дно посадочное место, при посадке на уголок с таким наполнителем посадочное место будет оставаться мягким имея определённый запас мягкости при такой нагрузке, толщина пенополиуретана установленного в сиденьях и спальном месте до 80 мм. Обшивка на данном материале не провисает и приобретает изначальную форму после воздействия нагрузки на спальное или посадочное место, срок использования данного материала более восьми лет, потому если подобрать качественный материал для обшивки, то кухонный уголок со спальным местом прослужит не менее этого срока!
Удобство кухонного уголка не сравнить в традиционной кухонной мебелью, табуретами и стульями, мягкие части уголка состоящие под обшивкой из полиуретановой пены делают уголок идеальным для отдыха даже на кухне, правильный дизайн и пропорции диванчика позволят вам удобно на нём разместится во время вашего прибывания на кухне что за счёт такого кухонного уголка будет более продолжительным, вам не прийдётся искать боле удобное место для отдыха ведь отдыхать вы сможете прямо на кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бронзовый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 10 500 ₴




Отправка с 10 июня 2026