Кухонный уголок по размеру под заказ может изготавливаться с учётом ваших индивидуальных пожеланий, данный кухонный уголок имеет не стандартные размеры, глубина диванчика меньше на 10 сантиметров, в таком исполнении составляет всего 550 мм, также в уголке увеличена часть с ящиком на 30 сантиметров, а часть со спальным местом наоборот уменьшена от стандартного размера на 10 см, уголок в стандартном исполнении имеет размер 1220/1870 мм, и глубину 650 мм. Преимущество уголка изготовленного по индивидуальному размеру заключается в компактности размера уголка под каждую кухню индивидуально, ведь зачастую кухня имеет ограниченное пространство, потому на кухню лучше установить уголок хорошо обдумав его размеры!
Обшивка диванчика может быть разного цвета, вида и структуры, но в любом случае материал должен быть практичным, хорошо чистится! Тщательно изучив характеристики обшивочного материала стараемся дать определённые рекомендации по поводу того какой материал обшивки лучше применить на кухонный уголок по размеру под заказ, за долгие годы производства кухонных уголков были отобраны обшивочные материалы что отлично себя зарекомендовали, потому данную категорию ткани или заменителя кожи смело можно рекомендовать в качестве оббивки кухонного уголка!
Образцы материала для обшивки уголка можно посмотреть в мебельном торговом центре, а если вы находитесь в другом городе то образец обшивки можем выслать "Новой почтой" на удобное отделение, образцы тканей или заменителей кожи намного лучше посмотреть в живую, ведь часто даже при разном освещении цвет материала может выглядеть по другому, не говоря уже о том что экран монитора в большинстве случаев отображает цвет по своему!
Кухонный уголок изготовленный по размеру под заказ обладает потрясающей функциональность за счёт наличия в уголке удобного спального места, спальное место под обшивкой имеет пенополиуретан произведённый из Германского сырья компанией "Интерфом", плотность материала марки ST28-40 позволяет выдержать нагрузку до 100 кг и при этом остаётся запас мягкости материала, за счет чего лёжа или сидя на кухонном уголке тело не будет упираться в жёсткий каркас, мягкость и плотность данного материала существенно влияет на удобство уголка, под заказ можно установить боле плотный наполнитель марки ST35-40 что будет иметь запас мягкости при нагрузке до 130 кг, но предварительно лучше посетить магазин и посидеть на изделии оценив его удобство лично!
Цена кухонного уголка изготовленного по размеру может изменятся в зависимости от размера, а также стоимости обшивочного материала. Стандартная цена уголка от рассчитана исходя из стандартных габаритов изделия и обшивки по цене до 170 гривен за метр!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1660 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 550 мм |
| Высота | 910 |
| Габариты | 1500/1800 мм |
| спальное место | 1060/1660 мм |
- Цена: от 10 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026