Кухонный уголок со спальным местом в кожзаме самого лучшего качества что на сегодняшний день применяется нашей компанией для обшивки кухонных уголков, материал имеет внешне очень схожую структуру тиснения с натуральной кожей, полимерное покрытие верхнего слоя кожзаменителя делает данный материал очень устойчивым к износу, плотное полиуретановое покрытие кожзама Валенсия препятствует впитыванию загрязнений вглубь структуры материала, структура материала не нарушается из-за чего данный заменитель кожи служит в качестве обшивки кухонного уголка намного дольше стандартных заменителей кожи без полимерного покрытия, разницу в качестве материала можно ощутить сразу взяв образцы в руки для сравнения бюджетного заменителями кожи. Искусственная кожа Валенсия из-за высокой плотности полимерного покрытия не впитывающего загрязнения легко очищается практически от любых загрязнений, что особенно часто могут возникать на кухне, уголок в таком качественном материале не потребуется перешивать даже через пять лет, именно такой период применяется нами для обшивки данный заменитель кожи, и за весь период износа данного материала не наблюдалось, в отличие от бюджетного заменителя кожи что служит в среднем не более пяти лет, да и очищается от загрязнений бюджетный кож зам. намного хуже! Образцы заменителя кожи Валенсия в других цветовых решениях можно посмотреть в магазине перед оформлением заказа, так же в торговом выставочном центре можно увидеть стандартный кухонный уголок со спальным местом в кожзаме, по примеру которого можно оформить заказ на индивидуальный уголок в размере и цвете что больше всего подойдёт для вашей кухни!
Мягкость и удобство уголка со спальным местом достигается за счёт применения в диванчике в качестве наполнителя мягких частей полиуретановой пены высокой плотности произведённой из Германского сырья компанией "Интерфом" что является ведущим производителем данного материала с 1997 года, пенополиуретан установленный в сиденья и спальное место диванчика марки ST-28-40, данный материал не проседает под воздействием нагрузки до 100 кг, и не дает телу упираться в жёсткий каркас, если нужен более устойчивый к нагрузке пенистый полиуретан, то под заказ можем установить в сидения и спальное место полиуретан марки ST 35-40 повышенной жёсткости, данный материал имеет больший запас мягкости при нагрузке до 130 кг, срок использования данного материал заявленный заводом изготовителем не менее восьми лет! Более детальную информации о сертификации и подтверждённом качестве европейскими наградами можно получить на сайте компании Интерфом!
Кухонный уголок со спальным местом в стандартном исполнении имеет размер 1350/1970 мм, в комплектацию уголка входит ящик из ламинированного ДСП с усиленным дном и спальное место, под заказ можно изготовить уголок по более приемлемому размеру для вашей кухни! Цена изделия указана с учётом стандартных размеров и материал оббивки стоимостью до 180 гривен за метр, боле точную цену на кухонный уголок можно сложить после выбора обшивочного материала, а также уточнения размеров уголка!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1970 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 12 900 ₴




Отправка с 10 июня 2026