Диванчик со спальным местом в узкую кухню можно изготовить по размеру больше всего приемлемому для кухни, стандартный диванчик имеет размер 1950мм, под заказ можно изготовить диванчик больше или меньше, если диванчик изготовить больше двух метров, то необходимо для возможности заноса диванчик дополнительно разобрать перед заносом и смонтировать на месте установки, если в вашем доме или квартире ограниченное пространство для заноса диванчика и Вы сомневаетесь что данный диванчик зайдёт в целом виде!
Диванчик изготовленный по размерам компактно становится в интерьер кухни даже не большого размера из-за того что размеры диванчика можно изменять под заказ, в стандартном исполнении диванчик также достаточно компактный, глубина диванчика со спальным местом всего 650 мм, и как видно на фото диванчик устанавливается в уровень со шкафчиком и холодильником, из-за чего в отличие от громоздких диванов у которых глубина минимум 900 мм, диванчик со спальным местом в узкую кухню становится отлично не загромождая проходы и оставляя место для свободного передвижения по кухне!
Внешний вид диванчика на первый взгляд никак не выдает присутствия в диванчике спального места, спальное место в таком довольно компактном диванчике является главным достоинством данной модели, ведь часто у людей возникает необходимость в дополнительном гостевом месте для сна, а здесь оно есть, и это то место для сна которое предложить гостям не стыдно в отличие от традиционной раскладушки, предложив данный вариант для сна вы их приятно удивите таким потрясающим и функциональным диванчиком!
Мягкие части диванчика состоят под обшивкой из качественного Германского латексного полиуретанового наполнителя, обшивка хорошо ложится на данный материал, не провисает, диванчик с таким наполнителем хорошо держит форму под воздействием нагрузки, из-за высокой плотности материала при посадке на диванчик вы не будете упираться телом в твёрдый каркас, потому диванчик со спальным местом в узкую кухню удобен как для сна так и для повседневного времяпровождения на кухне, имея на кухне мягкий диванчик вам не нужно будет утруждать себя пребыванием на ней!
К выбору обшивки диванчика рекомендуем подойти максимально скрупулёзно и в первую очередь поинтересоваться качеством материала особенно если это заменитель кожи, ведь обшивка в диванчике боле всего уязвима, на обшивку попадает влага, грязь и если обшивка диванчика плохо устойчива к износу то диванчик не прослужит долго, особенно на кухне сохраняя аккуратный внешний вид!
Множество вариантов для оббивки диванчика что отличаются по цвету, оттенку и структуре можно посмотреть вместе с выставочным образцом диванчика в торговом центре в городе Киеве, а если Вы находитесь в другом городе то образцы обшивок можем выслать почтой!
На диванчик есть гарантия сроком полтора года, но как правило в качественном обшивочном материале устойчивом к износу и пятнам, диванчик со спальным местом служит намного дольше, качественный заменитель кожи что отлично подойдёт на кухню из-за практических свойств таких как чистка, стоит не на много дороже бюджетного кож зама который мы предлагаем в основном только для сравнения с кож замом с полиуретановым покрытием, разницу в качестве материалов можно почувствовать сразу подержав образцы заменителя кожи в руках!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Длина лавки | 2000 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 10 200 ₴



Отправка с 10 июня 2026