Мягкая лавочка в стиле прованс синего цвета с бархатным переливом может украсить собой то помещение где будет находиться, лавочка имеет стильный внешний вид что хорошо подойдет под кухню, прихожую и множество других помещений, умелое изготовление из качественных материалов делают лавочку очень привлекательной, и на сегодняшний день данная модель лавочки Фаворит пользуется самой большой популярностью среди других моделей лавочек что реализуются в нашем магазине!
Мягкая лавочка в стиле Прованс может быть под заказ обшита любым материалом более подходящим для помещения по цвету, оттенку, структуре. Образцы обшивок можно посмотреть в торговом центре в Киеве где также можно увидеть на выставке мягкую лавочку, на изделии в магазине можно посидеть оценив удобство лавочки лично, посмотреть качество изготовления лавочки, уточнить все детали у продавца на месте видя лавку перед собой, а если у Вас нет возможности посетить магазин и там оформить заказ, то предварительно перед оформлением заказа можем выслать образец обшивки к вам в город "Новой почтой" на удобное отделение, лучше посмотреть образец держа у себя в руках из-за того что на экране устройств цвет может отобразится по другому!
Мягкая лавочка в стиле Прованс может быть изготовлена по размеру, размер стандартной лавочки 1300 мм, под заказ лавку можно изготовить больше или меньше, при увеличении размеров расчёт стоимости производится из расчёта 290 гривен за 10 сантиметров увеличения размера лавочки, при необходимости можно изменить не только габаритный размер лавочки, но и другие размеры для того что бы лавка подошла по размерам в кухню или другое помещение! Мягкая лавочка при необходимости может иметь спальное место что можно установить вместо ниши, но чтобы спальное место было нормального размера то размер лавки должен быть не менее 1900 мм, данная лавка изготовленная под заказ имеет размер 2000 мм.
В лавочке установлена вместительная ниша из белого ДСП с ламинированным покрытием, в нише усиленное прочное дно могущее выдержать очень большую нагрузку, сиденье диванчика для быстрого доступа к нише поднимается с помощью качественного механизма. Ламинированное покрытие препятствует выделению неприятных запахов от компонентов ДСП и соответствует Европейским стандартам экологичности, белое ламинированное ДСП применяемое в лавочке производится компанией Swisspan Limited.
Мягкие части диванчика состоят из качественного Германского наполнителя высокой плотности из-за чего ткань на диванчике не провисает, мягкие части диванчика будут хорошо держать форму на протяжении всего срока использования лавочки, на лавочке с таким наполнителем очень удобно седеть, дополнительного удобства диванчику также придаёт не большой наклон спинки что может послужить опорой, наклон спинки можно под заказ сделать больше, но тогда увеличится глубина диванчика и мягкая лавочка в стиле прованс будет менее компактной!
Изначальная цена лавочки формируется исходя из стандартных габаритов 1300 мм, и обшивочного материала ценой до 180 гривен за метр. На лавочку есть гарантия 1.5 года, но мы заинтересованны в качестве производимого товара не менее Вас, потому диванчик прослужит намного дольше дополняя помещение удобством и функциональностью!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 2000 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 930 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 2000 |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1300 мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 910 |
- Цена: 9 900 ₴/ед.



Отправка с 10 июня 2026