Кухонный уголок в ткани антикоготь отлично может подойти из соображений практичности в квартиру где есть кошка, данный материал не состоит из тканых волокон что легко могут образовать зацепки, структура материала представляет собой каучуковую высоко эластичную основу с которой плотно скрепляется верхний слой ткани, с микро волокнами, ткань антикоготь намного прочней большинства других тканей и заменителей кожи, и отлично подойдёт для повседневного использования, к тому же материал хорошо чистится от загрязнений за счёт того что каучуковая основа ткани не дает впитаться влаге вместе с загрязнениями вглубь материала, на материале не будет пятен после чистки, за счёт чего кухонный уголок в ткани антикоготь будет отлично выглядеть очень долгое время! Образец ткани Анти коготь в качестве обшивки уголка может быть в других цветах и оттенках, ткань на кухонный уголок можно подобрать в магазине, а если вы находитесь в другом городе то образец ткани можем выслать почтой на удобное для Вас отделение. Лучше образцы ткани посмотреть в живую из-за того что держа материал в руках вы увидите цвет более правдоподобно чем на экране монитора!
Размер уголка можно сделать более подходящим для кухни где будет установлен диванчик, замерить площадь где нужно поставить диванчик можно самостоятельно, а если кухня имеет сложную планировку можно заказать выезд нашего мастера по Киеву для осуществления замера с уточнением всех индивидуальных особенностей кухни, в большинстве случаев сделать замер не сложно, можем Вас проконсультировать дистанционно как правильно рассчитать размер уголка если Вы покажите нам фото кухни. Для более точного представления о приобретаемом товаре лучше, если есть такая возможность приехать к нам в магазин и посмотреть кухонный уголок что стоит на выставке, по примеру которого можно сделать изделие индивидуально под вашу кухню, в нужном для кухни размере и обшивочном материале что можно выбрать сразу в магазине оформляя заказ на месте, видя уголок перед собой и уточняя все детали для более точного изготовления изделия!
Внешний вид кухонного уголка говорит сам за себя, изделие имеет безупречный дизайн делающий уголок могущим не только увеличить функциональность кухни, но и немного украсить кухню своим присутствием, имея на кухне такой диванчик можно будет больше проводить время на кухне удобно устроившись на комфортабельном кухонном уголке, мягкие части диванчика состоят из пенистого полиуретана высокой плотности производимого из сырья производства Германии компанией "Интерфом" в городе Обухов, достаточно дорогостоящий и качественный наполнитель отлично держит форму под воздействием нагрузок и придает уголку исключительное удобство и надёжность в сочетании с правильно продуманным дизайном и другими качественными составляющими изделия на которое имеется гарантия от производителя на период 18 месяцев, но кухонный уголок в ткани антикоготь прослужит намного дольше принося позитивные эмоции и удивляя вас и ваших гостей своими функциями!
Цена изделия от 6950 указана за стандартный уголок 1220/1870 мм, и обшивочном материале по цене до 6 у.е, при увеличении размеров и выборе боле дорогой обшивки цена будет другой!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2050 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 2050 мм |
| Высота | 900 мм |
| Габариты | 1600/2200 мм |
| глубина | 650 |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026