Кухонный угловой диванчик в кожзаме представляет собой современный тип кухонной мебели что существенно увеличит удобство и функциональность кухни, кухонный диванчик имеет ящик из ламинированного ДСП с усиленным дном, в ящик можно сложить множество тяжелых вещей, а наличие в уголке спального места что на первый взгляд своим аккуратным расположением не выдаёт своего присутствия приятно удивит ваших гостей в нужный момент, конечно компактное спальное гостевое место диванчика не заменит кровать, но отлично подойдёт как гостевой вариант для сна не занимающий много места. Мягкий латексный наполнитель спального места произведённый из Германского сырья делает спальное и посадочное место в диванчике очень удобным по сравнению с традиционной кухонной мебелью, наполнитель находящийся под обшивкой отлично держит форму, не даёт обшивке провиснуть, материал отлично держит нагрузку во время посадки, человек даже с большим весом не будет чувствовать дискомфорта от жесткости посадочного или спального места, из-за того что материал высокой плотности не даст упереться даже под воздействием большой нагрузки в каркас диванчика, потому на диванчике сидеть и лежать очень комфортно!
Обшить диванчик можно самым различным материалом на Ваш вкус, но в основном выбор покупателей приходится именно на кожзам с полиуретановым покрытием что отлично подходит именно для кухни из соображений практичности. Кожзам Валенсия с полимерным покрытием немного устойчивей к износу в отличии заменителя кожи без полиуретанового покрытия в котором вообще иногда отсутствует всякая устойчивость к износу, царапинам и другим негативным воздействиям. Из-за того что не дорогой заменитель кожи зачастую обладает плохим качеством, а при этом может даже красиво выглядеть, стараемся с бюджетным материалом не работать, предлагая нашим покупателям кожзам Валенсия с полимерным покрытием не впитывающим загрязнения вглубь структуры. Данный материл намного плотней стандартного кожзама, потому разницу в качестве можно почувствовать сразу взяв материал в руки! Образцы кожзама Валенсия можно посмотреть в мебельном центре в Киеве вместе с выставочным образцом кухонного диванчика по примеру которого можно заказать изделие что будет подходить по размерам, цвету и другим критерием индивидуально для вашей кухни!
Кухонный угловой диванчик в кожзаме Валенсия что на фото изготовлен под заказ по размеру немного больше стандартного 1220/1870, размер данного диванчика 2000 мм, под заказа з можно изготовить диванчик по размеру более приемлемому для кухни!
Данное изделие в таком материале обшивки стоит 9100 гривен, но на данный момент изделие есть в наличии и его можно приобрести по цене 7400 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1060/1850 мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1220/2000 мм |
| глубина | 650мм |
- Цена: 10 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026