Мягкая прикроватная банкетка изготовлена пои индивидуальному дизайну что предварительно согласовывался с заказчиком, размер банкетки может быть самым разным в зависимости от того где пуф будет находиться, данная банкетка имеет размер 1100 мм, под заказ можно изготовить банкетку в размере более подходящем для Вас!
Банкетка имеет небольшую нишу из ламинированного ДСП что находится под сиденьем, в нишу можно положить покрывало, из-за скруглённых краёв банкетки ниша получилась меньше чем в банкетке прямоугольной формы в стандартном исполнении!
Банкетка обшита качественным заменителем кожи Валенсия, данный материал имеет полимерное защитное покрытие намного повышающее потребительские свойства заменителя кожи, за счёт очень плотного полиуретанового покрытия кож зам. легко очищается от сложных загрязнений, даже как следы маркера или шариковой ручки можно убрать с данного кож зама обычной влажной салфеткой в считанные минуты, потому кож зам. Валенсия особенно хорошо подойдёт деткам что любят живопись! Цена банкетки в данном материале дороже на 600 гривен, от указанной стоимости! Обшивочный материал может быть самого разного цвета, типа и оттенка, образцы материал оббивки можно посмотреть в магазине в Киеве, также в магазине можно посмотреть выставочный образец пуфа по примеру которого можно заказать изделие, выставка кухонной и мягкой мебели работает каждый день с 10 до 19!
Красивая прикроватная банкетка дополнит общий интерьер спальни внося в помещение удобство и небольшую функциональность, гарантия на пуф 18 месяцев но в данном качественном заменителе кожи банкетка прослужит намного дольше!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры пуфа | |
| Высота пуфа | 430 мм |
| Глубина пуфа | 400 мм |
| Ширина пуфа | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 400мм |
| Цвет (оттенок) мебели | перламутровый |
| Тип мебели | пуф |
| стандарт размер | 1000мм |
- Цена: от 5 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026