Мягкая лавочка в коридор изготовлена по индивидуальному дизайну со множеством изменений в конструкции для того чтобы лавочка компактно и эстетично вписалась в общий интерьер коридора! Под заказ можно лавочку практически в любом размере подходящем для самых разных комнат и помещений, перед оформлением заказа нужно сделать замер который можете сделать самостоятельно, а если сомневаетесь что у Вас получится сделать замер правильно, то может замер сделать сотрудник нашего магазина приехав к вам на дом, замер производится нашим сотрудником только по Киеву и ближайшим населённым пунктам!
Мягкая лавочка в коридор в первую очередь должна иметь компактные размеры и не закрывать проход в квартиру, именно с учётом этого самого главного критерия и была произведена лавочка, глубина данной лавочки всего 400 мм, при этом посадочное место сохранило достаточный размер для удобной посадки за счёт узкой спинки лавочки, размер посадочного места составил 360 мм, на мягкой лавочке можно будет удобно присесть чтобы поменять обувь, ведь зачастую людям для облегчения этой процедуры нужно на что-то присесть, а с такой мягкой лавочкой в прихожей можно будет присесть ещё и очень удобно, потому что лавочка в составе сидений под обшивкой имеет полиуретановую пену придающую лавочке практичности и удобства!
Лавочка обшита очень качественным заменителем кожи с полимерным покрытием придающим материалу особой прочности и практичности, самым главным свойством материала с полиуретановым покрытием является его практичность, лавочка обшитая даже белым материалом будет легко очищаться от загрязнений, на данном материале с полимерным покрытием что не впитывает загрязнения даже после лёгкой чистки убираются полностью следы от шариковой ручки или маркера, данный эксперимент мы проводили лично и при необходимости можете также попробовать это сделать на образцах искусственной кожи Валенсия, которые можно увидеть в других цветовых решениях в магазине в Киеве, образцы материалов оббивки можем выслать в другие города Украины "Новой почтой"!
Множество вариантов мягкой мебели для кухни, прихожей, лавочки, кухонные мягкие уголки, можно посмотреть и купить из выставочных образцов в мебельном магазине, также перед тем как оформить заказ на лавочку в коридор можно предварительно посмотреть одну из подобных моделей в магазине по примеру которой будет изготавливаться мягкая лавочка в коридор вашей квартиры!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 400 мм |
| Высота сиденья лавки | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер данной модели | 900 мм |
| высота до окончания вспинки | 800 мм |
| глубина | 400мм |
| стандарт размер | 1000мм |
| высота | 800 мм |
- Цена: от 7 000 ₴



Отправка с 10 июня 2026