Большой кожаный кухонный угловой диван сделан по размерам что предоставил заказчик данного уголка, замер площади где установлен углок был сделан покупателем самостоятельно, при необходимости если кухня имеет сложную планировку можем помочь сделать замер по городу Киеву, в других городах пока замер не осуществляем, но ели уголок будет находиться в другом городе то можно сделать фото места где будет устанавливаться диванчик и мы поможем с дизайном дивана и его размерами дистанционно!
Кухонный угловой диван несмотря на достаточно большие размеры 1500/2200 мм, компактно выглядит на кухне в сложенном виде за счёт не большой глубины диванчика 650 мм, диванчик компактный в отличие от диванов не предназначенных для кухни которые иногда пробуют установить на кухню, но данный диванчик всем своим видом показывает что он здесь не лишний, а напротив являющийся составляющей удобства, красоты и потрясающей функциональности за счёт наличия спального места и ящика для кухонного инвентаря!
К выбору материал обшивки нужно подойти с особенной заинтересованностью, обшивка кухонного дивана должна не только хорошо выглядеть и гармонировать с общими цветами на кухне подойдя по цвету, но и в первую очередь должна быть практичной, зачастую первой в диване изнашивается обшивка, не сразу, но по истечении 4-5 лет, на не дорогом заменителе кожи появляются маленькие трещины, и постепенно заменитель кожи теряет свой внешний вид, из-за чего отношение к заменителю кожи на основании негативного опыта двойственно! Мы пытаемся восстановить репутацию данного материала и советуем в качестве обшивки выбрать искусственную кожу Валенсия с современным защитным полимерным покрытием верхнего слоя QUICK&CLEAN, данное покрытие сделало материал намного прочнее, полиуретановое покрытие намного повысило потребительские свойства кожи, сделало материал прочнее в разы, разницу в качестве можно ощутить сразу взяв бюджетный кож зам.и искусственную кожу Валенсия что намного плотнее! Искусственная кожа в составе верхнего слоя состоит из 100% полиуретана, поцарапать данный материал намного сложнее чем обычный кож зам. что из-за своей мягкости и низкой прочности не доезжает целым иногда до места назначения!
С искусственной кожей Валенсия которой также обшит большой кухонный угловой диван на фотографии работать удобно и спокойно, потому что в качестве этого материал убедились работая с ним более пяти лет, за весь этот период ни одного раза не перешивали диванчики в данном кож заме, потому иногда настойчиво рекомендуем данный материал что особенно подходит именно на кухню из-за того что отлично чистится, следы грязи, пятна не впитываются сквозь полимерное покрытие, остаются на поверхности и легко убираются полностью! Большой кожаный кухонный диван обшитый искусственной кожей Валенсия будет выглядеть аккуратно весь период своей службы! Образец обшивки в других цветах и оттенках можно посмотреть в Киеве в мебельном торговом центре, в другие регионы можем выслать образец "Новой почтой"!
Изначальная цена кухонного дивана формируется от стандартного размера 1220/1870 мм, а также обшивки первой категории до 6 у.е, в данном материале большой кожаный кухонный угловой диван с учётом увеличения размеров стоит 9800 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2050 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
- Цена: от 11 600 ₴




Отправка с 10 июня 2026