Розовый диванчик со спальным местом на кухню может быт изготовлен по размеру более всего приемлемому для кухни, стандартный диванчик имеет размер 1220/1870 мм и включает в себя спальное место и нишу из ламинированного материала, изделие что на фото изготовлено по индивидуальному размеру, размер диванчика 1300/2000 мм, под заказ можно изготовить диванчик практически в любом размере, замер площади можете сделать самостоятельно, а в некоторых случаях если кухня имеет сложную панировку можем с замером помочь, на место установки может приехать наш сотрудник для замера площади! Диванчик на кухню изготовленный по индивидуальному размеру компактно становится на кухню самого разного размера и планировки, внося на кухню удобство, красоту и дополнительную функциональность!
Розовый диванчик со спальным местом на кухню обшит тканью Релакс, данный материал обладает эффектом Анти коготь, в составе ткани нет тканого волокна что может образовать зацепки, бархатное мелкое ворсистое покрытие не только хорошо выглядит, но и очень прочное потому что состоит из микро волокон плотно усаженных на каучуковую структуру материала, толщина волокон измеряется в микронах, волокна плотно зафиксированы на основе материала из-за чего материал намного прочнее обычной однослойной ткани! Материал имеет покрытие ANTISTAIN предохраняющее поверхность от пятен и загрязнений на протяжении 10 лет использования диванчика в независимости от того сколько раз нужно будет очищать поверхность. Материал за счёт основы из натурального каучука отлично ложится на обшиваемую поверхность, стрейч эффект материала позволяет ему восстанавливаться приобретая изначальную форму после растяжения, изопрен компонент натурального каучука способствует идеальному сохранению формы и отличному скреплению форса с основой и повышенной упругости материала, кухонный диванчик обшитый тканью Релакс будет отлично выглядеть очень долгое время! В коллекции ткани Релакс есть множество других цветов что можно увидеть в магазине в Киеве, в другие города по Украине образцы обшивок можем отправить почтой, лучше посмотреть образец ткани в живую потому что цвет на экране может быть не точным!
Мягкие части диванчика состоят из полиуретановой пены изготовленной из германского сырья, материал хорошо держит форму и в сочетании с качественной обшивкой уголок отлично и упруго будет выглядеть на протяжении всего срока использования, гарантия на розовый диванчик со спальным местом на кухню 18 месяцев, но прослужит диванчик намного дольше радуя качеством удобством и дополнительными функциями!
Надёжность конструкции диванчика обеспечивается умелостью сборки, и надежными составляющими конструкции диванчика, некоторые из составляющих каркаса можно видеть разложив спальное место, или подняв сиденье заглянув в ящик с усиленным днищем из ламинированного и экологически безопасного материала, за счет пластикового покрытия нет от диванчика не приятных запахов!
В конструкции диванчика применяем надёжную многослойную шлифованную берёзовую фанеру, высшего сорта, на которой держится роликовый механизм спального места, каркас диванчика под обшивкой состоит из деревянного бруса толщиной 50/50 мм, что надёжно скрепляется между собой, самой надёжной и долговечной частью диванчика является каркас, ведь к тому же он менее подвержен износу из-за того что скрыт под обшивкой и толстой полиуретановой пеной, потому каркас может послужить более десяти лет, самой уязвимой частью диванчика является обшивка, из-за чего советуем всегда выбирать самый качественный обшивочный материал, чтобы диванчик прослужил как можно дольше!
Цена диванчика зависит от размера, а также стоимости обшивки, стоимость диванчика указана за изделие стандартного размера 1200/1870 мм, в обшивке первой категории, стоимостью до 180 гривен за метр погонный, ткань Релакс относится к четвёртой категории, потому цена диванчика в таком материале будет выше на 1000 гривен, от той цены что указана!
Выставочный образец диванчика по примеру которого можно заказать индивидуальное изделие можно увидеть в мебельном магазине в Киеве, на диванчике можно посидеть, оценив удобство посадочного места, разложить диванчик, более тщательно в магазине изучить конструкции диванчика!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер стандартный | 1300/2000 мм |
| глубина | 600мм |
| высота | 900мм |
- Цена: от 11 800 ₴




Отправка с 10 июня 2026