Белый кухонный угловой диванчик со спальным местом может компактно вписаться в интерьер кухни самого разного размера за счёт возможности изготовления диванчика по размеру необходимому для кухни, диванчик стандартного размера и комплектации включающий в себя спальное место и ящик имеет габарит 1220/1870 мм, данный кухонный диванчик немного меньше стандартного в той части где находится ящик, часть с ящиком имеет размер 1100 мм, под заказ можно изменять практически любые размеры диванчика!
Диванчик в качестве обшивки имеет заменитель кожи улучшенного качестве Валенсия, современный устойчивый к износу полиуретановый материал обладающий увеличенным количеством циклов истирания, за счёт полимерного защитного покрытия QUICK&CLEAN материал очень практичен, легко очищается от загрязнений, даже следы шариковой ручки без усилий можно вытереть с белого заменителя кожи в считанные минуты обычной одноразовой влажной салфеткой, из-за чего можете не отказывать себе в удовольствии заказать кухонный диванчик в белой нарядной обшивке даже на кухню!
Внешне тиснение искусственной кожи Валенсия схоже с натуральной кожей, потому люди видя диванчик обшитый кожей Валенсия на выставке часто думают что это натуральная кожа! Что касается цены то данный материал не на много дороже бюджетного заменителя кожи, доплатив к изначальной цене изделия 800 гривен вы избежите перетяжки через 3-4 года, именно столько в среднем служит заменитель кожи без полиуретанового покрытия, но с данным материал в нашей практике на было ни одного случая износа обшивки за пять лет работы с материалом!
Образцы заменителя кожи Валенсия есть в других цветовых решениях, образцы можно увидеть в магазине, а в другие города по Украине образец кож зама можем выслать почтой, для сравнения можем также выслать бюджетный заменитель кожи что бы можно было почувствовать разницу в качестве держа образец в руках, заменитель кожи Валенсия намного плотней, прочней обычного кож зама. Нам удобно работать с заменителем кожи Валенсия, и мы назовем только одну у из причин почему мы его рекомендуем в первую очередь, бюджетный заменитель кожи без плотного полиуретанового покрытия легко царапается или протирается не доезжает целым до места назначения, заменитель кожи Валенсия очень прочный и не легко повреждается при транспортировке!
Имея на кухне удобный белый угловой мягкий диванчик с качественным латексным Германским наполнителем вам будет намного приятней проводить время на кухне, кухня станет более уютной и функциональной за счет наличия в диванчике спального места что может выручить на случай гостей, да и в повседневном обиходе спальное место также можно использовать для отдыха даже на кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650мм |
| Высота | 900мм |
| Габариты | 1100/1870 мм |
| спальное место | 1060/1740 мм |
- Цена: 10 500 ₴




Отправка с 10 июня 2026