Светло-бежевый кухонный раскладной диванчик в маленькую кухню был изготовлен по размерам что предоставил покупатель, замер площади где должен разместится диванчик в данном случае было сделать не сложно, потому замер был сделан заказчиком самостоятельно, в некоторых случаях можем помочь сделать замер площади если диванчик будет размещаться в нестандартных условиях с множеством изменений в конструкции, замер делаем только по Киеву!
Диванчик хорошо вписался в интерьер даже маленькой кухни не загромоздив проходы и компактно вписавшись в размер помещения, кухонный диванчик в сложенном виде ни как на выдает присутствие спального места, но в нужный момент может приятно порадовать своим наличием вас или ваших гостей, место для сна в диванчике обладает достаточным размером чтобы на нём можно было разместится одному человеку, размер спального места в данном диванчике составил 1050/1700 мм, при увеличении размера диванчика также увеличивается спальное место, но в данном случае это максимально допустимый размер для такой маленько кухни!
Преимущество кухонной мягкой мебели в том что данная мебель специально разрабатывалась на кухню и в первую очередь с учётом компактности и функциональности, ведь обычный диван не предназначенный для кухни имеет громоздкие размеры и его вряд ли получится установить, а иногда и даже занести на кухню, не говоря уже о том чтобы разложить на кухне даже среднего размера!
Светло-бежевый кухонный раскладной диванчик со спальным местом обшит заменителем кожи, часто выбор покупателей останавливается на искусственной коже, из-за того что в отличие от ткани искусственная кожа легче очищается и более подходит для диванчика что будет находиться на кухне из соображений практичности, но есть такие ткани что имеют отталкивающую воду поверхность что ни чем не хуже очищаются! Образцы обшивочного материал можно посмотреть в магазине, множество вариантов цветов и оттенков, а также тканей и заменителей кожи отличающихся ценой и качеством можно подобрать для оббивки диванчика, если нет возможности посетить магазин то образцы можем отправить "новой почтой" в любой город Украины! В магазине также можно увидеть готовый выставочный образец диванчика в стандартном размере, посидеть на диванчике оценив удобство, разложить спальное место и согласовать на месте видя изделие перед собой все детали для того что бы более точно мы смогли учесть ваши пожелания!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1700 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Длина лавки | 1800 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-бежевый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 10 100 ₴


Отправка с 10 июня 2026