Мягкий пуф в прихожую можно изготовить под заказ в размере боле подходящем для прихожей, кухни, спальни и другого помещения, размер данного пуфа в стандартном исполнении составляет 1000 мм, под заказ можно изготовить пуф больше или меньше, стоимость увеличения размера от стандартного за 10 сантиметров в данном материале 210 гривен!
Мягкий пуф в прихожую имеет вместительный ящик с прочным дном из ламинированного материала толщина которого составляет 16 мм, в ящик можно положить даже самые тяжёлые вещи и дно ящика не провалится, ящик легко открывается с помощью подъёмного механизма, аккуратный белый цвет ящика хорошо гармонирует с голубой обшивкой диванчика!
Мягкий пуф обшит тканью голубого цвета с бархатным переливом, материал хорошего качества легко чистится от загрязнений, а также обладает эффектом Анти коготь, в материале нет тканого волокна что может потянутся образовав зацепку, потому такой очень прочный материл особенно подойдёт если в доме есть кошки! Обшивочный материал для пуфа можно подобрать в магазине, вариантов для обшивки пуфа множество, обшивка диванчика может быть самой разнообразной структуры, заменитель кожи, ткань, ткань Анти коготь, ткань с отталкивающим воду покрытием и другие варианты обшивок имеющие самую широкую цветовую гаму ткани. Ткань отличается по цене, данный материал входит в первую ценовую категорию обшивки, потому цена за изделие серийного размера остаётся в пределах стандартной цены, если обшивочный материал по цене дороже лимита первой категории соответственно цена пуфа будет дороже соответственно цене материала оббивки!
Мягкий пуф в прихожую имеет гарантийный срок эксплуатации 18 месяцев, но если пуф обшит качественным обшивочным материалом как этот, то пуф прослужит на много дольше внося в прихожую или коридор удобство и дополнительную функциональность за счёт ящика в который можно сложить много вещей!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры пуфа | |
| Высота пуфа | 430 мм |
| Глубина пуфа | 400 мм |
| Ширина пуфа | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 400мм |
| Тип мебели | пуф |
| стандарт размер | 1000мм |
- Цена: от 5 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026