Маленький диванчик для кафе может быт изготовлен по размерам больше всего подходящим для помещения где диванчик должен устанавливаться, размер такого диванчика можно изменять под заказ, данное изделие имеет размер 1300 мм, посадочное место в ширину 1000 мм, размер диванчика может изменятся по высоте ширине и другим параметрам для того что бы диванчик хорошо вписался в интерьер кафе или ресторана!
Обшивочный материал для диванчика может быть самым разнообразным, диванчик что на фото обтянут не дорогой тканью приятного цвета, если аккуратно пользоваться диванчиком то ткань вполне может подойти для обшивки изделия, конечно ткань немного хуже чистится чем заменитель кожи, но если придерживаться определённых условий при чистке данной ткани то она вполне может подойти для обшивки диванчика что будет находиться в кафе или ресторане. Диванчик можно также обшить более практичным заменителем кожи с полиуретановым покрытием что очень хорошо очищается практически от любых загрязнений, образцы обшивочного материал можно посмотреть в одном из наших представительств в городе Киеве, в магазине можно увидеть подобный маленький диванчик для кафе, посидеть на диванчике оценив удобство лично, а также посмотреть качество изделия что вы хотите приобрести, в магазине по ходу осмотра изделия могут возникать вопросы на которые мы сможем более точно ответить находясь непосредственно возле изделия, также можно заказать диванчик или диванчики в другие города не посещая наш магазин для выбора обшивочного материал, образцы обивок можем выслать предварительно "Новой почтой", лучше посмотреть образцы обшивки в живую, потому как цвет на экране может не соответствовать действительности!
Маленький диванчик для кафе или ресторана представляет собой компактный и в то же время удобный вид мебели что существенно улучшит комфортабельность вашего кафе или ресторана, имея в кафе такие диванчики интерьер помещение в целом станет более свежим и привлекательным, посетители сидя на таком удобном и аккуратном диванчике захотят окунуться в удобную атмосферу кафе или ресторана возможно еще не один раз!
Если диванчик для кафе заказывать в количестве более двух единиц, то цена на изделие будет меньше, в зависимости от количества изделий цена может существенно изменится!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Коричневый |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8700 |
| Материал каркаса | брус |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Обивочный материал | ткань |
| Основные | |
| Тип мебели | диван |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
- Цена: от 9 400 ₴


Отправка с 10 июня 2026