Мягкая лавка в ткани Анти коготь серого цвета, может быть изготовлена под заказ в размере более подходящем для кухни, прихожей, балкона и другого помещения, стандартный размер лавочки составляет 1200 мм, прибавление к этому размеру будет стоять 300 гривен за 10 сантиметров, можно также изготовить лавочку размером меньше, глубина лавочки в обычном исполнении 600 мм, под заказ можно добавить или уменьшить размер глубины лавки. Мягкая лавочка изготовленная по размеру отлично становится в большинство помещений самых разных размеров и планировок, размер площади где нужно установить диванчик можете сделать самостоятельно, а также можно сделать фото общего интерьера куда будет устанавливаться лавочка и при оформлении заказ предоставить информацию нам чтобы мы могли учесть все детали при изготовлении индивидуальной лавочки под заказ учитывая все особенности кухни или другого помещения!
Мягкая лавочка в ткани Анти коготь серого цвета очень практична в таком материале, данный материал внешне похож на велюр, покрытие материал имеет мелкую ворсистую поверхность меняющую направление ворса, материал в составе не имеет тканой нити что может вытянуть кошка когтями, плотная структура материала препятствует повреждениям, зацепкам после которых обычно образуются разрывы на материале, ткань также очень хорошо очищается из-за того что влага и грязь из-за высокой плотности материала не так быстро впитываются в ткань, достаточно перед уходом за тканью её пропылесосить, а если загрязнение сильное то дополнительно замыть мыльным раствором. Образцы ткани Анти коготь в других цветах и оттенках можно посмотреть в мебельном магазине в Киеве, если нет такой возможности образцы можем переслать "Новой почтой", можно конечно заказать диванчик и по фотографии в интернете, но наверняка цвет на экране монитора может передастся не точно, потому рекомендуем лучше посмотреть обшивочный материал в живую, потрогать его руками и выбрать для себя в кухню более подходящий вариант оббивки лавочки что покупается на длительное время!
Мягкая лавочка в ткани Анти коготь серого цвета есть на выставке в торговом мебельном центре в Киеве, перед тем как заказать диванчик его можно посмотреть, ведь так у вас сложится более точное представление о приобретаемой лавочке, в магазине можно посидеть на лавочке испробовав удобство лично, также уточнить множество деталей особенно если лавочка производиться будет индивидуально с изменением размеров будет легче находясь непосредственно возле выставочного образца диванчика!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1200 мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 910 мм |
- Цена: от 7 400 ₴


Отправка с 10 июня 2026