Кухонный диванчик со стразами обшит голубой тканью (Amore), данный материал относится к категории микро фибра, материал очень приятный на ощупь и хорошо эластично ложится на обшиваемую поверхность, несмотря на яркий цвет ткань не выгорает даже при воздействии солнечных лучей, материал не линяет потому ткань можно чистить мыльным раствором без химических растворителей что могут испортить цвет материала, ткань отлично пропускает воздух из-за чего не будет "парить" в жаркий период, статическое электричество на материале распределяется равномерно по поверхности потому к материалу не прилипают микрочастицы оставляющие катышки, также из-за очень плотной структуры укладки микроскопических волокон на поверхности ткани не будет зацепок, особенно материал подойдёт лучше других если в доме есть кошка, образцы обшивки из данной коллекции в других цветовых предложениях которых более пятнадцати можно посмотреть в мебельном магазине в Киеве, а также можем обшивки образец послать почтой в другой город!
Кухонный диванчик со стразами можно изготовить под заказ в нужном для кухни размере, стандартный диванчик имеет размер 1200 мм, высота диванчика от пола до окончания спинки 1200 мм, диванчик в нужном размере можно изготовить не только на кухню, но и прихожую на балкон в офис и другие помещения, во время оформления заказа оговариваем с вами тщательно все детали, а если есть возможность посетить один из наших магазинов в Киеве то детали можно оговорить непосредственно находясь возле выставочного образца диванчика на котором можно посидеть и оценить удобство диванчика, под заказ можно изменять почти любые размеры диванчика потому диванчики изготовленные под заказ с учётом особенностей кухни или другого помещения хорошо вписываются в интерьер, можно даже сфотографировать место где будет стоять диванчик или в целом интерьер на кухне и мы постараемся помочь Вам правильно подобрать размеры и обшивочный материал!
Кухонный диванчик со стразами имея довольно компактные габариты что часто особенно необходимы на кухню маленького размера, остаётся очень удобным, несмотря на маленькую глубину диванчика 600 мм посадочное место имеет достаточный размер для удобной посадки 450 мм, также спинка небольшой ширины 150мм имеет маленький наклон также способствующий удобству диванчика, сиденья и спинка кухонного диванчика под оббивкой имеют пенистый полиуретановый наполнитель делающий изделие удобным, наполнитель мягких частей хорошо держит форму, не проседает, потому диванчик с качественным наполнителем из Германского сырья будет хорошо выглядеть на протяжении длительного периода эксплуатации, гарантия на диванчик составляет 18 месяцев, но диванчик обшитый качественной оббивкой прослужит намного дольше радуя новизной, красотой, удобством и функциональностью за счёт вместительного короба с усиленным дном из белого ламинированного материала!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер данной модели | 1200 мм |
| высота до окончания вспинки | 1200 |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1200мм |
| высота | 1200 |
- Цена: от 9 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026