Диванчик в угол кухни в светло-бежевом кож заме Валенсия, данный материал на сегодняшний день пользуется наибольшей популярностью из-за превосходных пользовательских характеристик, материал состоит из полиуретановой поверхности надёжно защищающей материал от износа и повреждений что зачастую возникают уже даже при доставке с обычным бюджетным кож заменителем, полиуретановое покрытие не даёт проникать влаге вместе с грязью в нижний слой кож зама, потому следы что нужно убрать остаются на поверхности и не впитываются в основу кож зама, из-за этого материал легко чистится, тиснения кож зама Валенсия внешне похоже на кожу натуральную, по плотности если попробовать кож зам. на ощупь он не такой мягкий и эластичный как большинство заменителей кожи, но в этом и превосходство данного кож заменителя в качестве, практичности и увеличенном сроке службы!
Образцы обивочного материала можно подобрать для обшивки диванчика в торговом центре в Киеве, магазины есть на правом и левом берегу, вариантов для оббивки мебели на кухню множество, но данный материал по практичности особенно на кухню подходит идеально, если в доме есть кошка можем предложить ткань Анти коготь потому что даже данный кож зам. с полиуретановым покрытием да и другой любой заменитель кожи не выдерживает животных инстинктов, Ткань Анти коготь без тканой нити, потому на материале не будет зацепок и разрывов, в общем на почти любой случай изучив характеристики оббивки у нас есть конкретное предложение для обшивки диванчика!
Диванчик в угол кухни в светло-бежевом кож заме не только красивый практичный, но и функциональный, в диванчике несмотря на его компактные габариты что так необходимы для кухни имеет спальное место, а также вместительный ящик с прочным дном из древесно-стружечной плиты покрытой пластиковой прочной белой плёнкой препятствующей выделению неприятных запахов от компонентов материала, данный именно ламинированный материал отвечает всем стандартам экологичности и приемлемый для широкого использования в изготовлении любой мебели. Спальное место в стандартном диванчике размером 1230/1875 мм, имеет размер 1060/1750 мм, если размер кухни позволяет заказать диванчик в угол кухни размером больше стандартного то место для сна также увеличится, спальное место в диванчике стандартного размера более подходит как гостевой вариант!
Размер диванчика в угол кухни под заказ может быть самым разным, большинство диванчиков именно изготавливаются нашей компанией по индивидуальному размеру с учётом особенностей кухни, можете даже сфотографировать место где нужно установить диванчик и мы более точно изготовим его с учётом информации что вы нам предоставили!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1060/1850 мм |
| Высота | 900мм |
| Габариты | 1400/2000 мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | светло-бежевый |
- Цена: от 10 500 ₴




Отправка с 10 июня 2026