Маленький диванчик со спальным местом для кухни изготавливался под заказ по размерам более всего приемлемым для кухни, диванчик установился на кухню размером всего 7 метров и нормально вписался в общий интерьер кухни. Диванчики изготовленные по размеру хорошо становится в интерьер кухонь самых разных размеров и планировок, замер площади куда нужно установить диванчик можете сделать самостоятельно и сообщить нам во время оформления заказа в магазине, перед тем как купить диванчик его можно увидеть в стандартном размере в торговом центре в Киеве, на диванчике можно посидеть тем самым оценив удобство, а после решить какие размеры нужно изменять, под заказ можно изменять почти любые размеры диванчика. Диванчик на фото имеет размер 1200 мм, и даже в таком маленьком диванчике покупатель предпочёл под заказ установить спальное место что можно продлить приставным пуфом, в данном размере спальное место составляет 1060/1200 мм, а если дополнительно приобрести пуф то спальное место будет на 50 сантиметров больше в длину!
Маленький диванчик со спальным местом для кухни обшит очень красивой внешне тканью с бархатным бирюзовым переливом, материал не только красивый, но и очень прочный, ткань в составе без тканой нити потому на таком материале не будет зацепок, особенно хорошо подходит такой очень прочный материал если у Вас в доме есть кошка, в данной коллекции ткани есть множество других цветов, обшивочный материал можно посмотреть в выставочном мебельном центре в Киеве, а также можно в другой город образцы оббивки выслать почтой, лучше посмотреть цвет материал в живую потому что на мониторе может цвет выглядеть другим!
Кухонный диванчик на много удобней традиционных табуретов и стульев, мягкие части диванчика под оббивкой состоят из пенистого полиуретана высокой плотности, материал удобный надёжный и долговечный, за счёт пенистого полиуретана обшивка очень хорошо ложится на диванчике без складок и провисания, материал хорошо держит форму на протяжении всего срока эксплуатации диванчика, спинка диванчика имеет не большой наклон что также прибавляет удобство диванчику, а угловой сегмент спинки позволит Вам даже прилечь и опереться на него во время просмотра телевизора на кухне, подушечки также способствуют дополнительному удобству диванчика их можно подложить между поясницей и спинкой для поддержания и отдыха спины, потому каждая мелочь в диванчике выполнят какую то функцию и способствует удобству!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 8 500 ₴





Отправка с 10 июня 2026