Мягкая кухонная лавка с пуфом обшита искусственной кожей с полиуретановым покрытием, материал очень надёжно будет служить в качестве обшивки, плотное полиуретановое покрытие верхнего слоя кож зама препятствует износу материала, лавка в данном кож заме будет служить намного дольше чем если лавочку обшить бюджетным и менее прочным заменителем кожи который у нас также есть, цена бюджетного кож зама на таком изделии меньше на 750 гривен, но и прослужит бюджетный кож зам. также меньше!
Перед тем как заказать кухонную лавку можно посмотреть лавочку в живую в одном из наших магазинов что находятся в Киеве, в магазине можно также подобрать интересующий Вас обшивочный материал, множество вариантов оббивки лавочки существует на сегодняшний день, но этот обшивочный материал на сегодняшний день является одним из лучших, потому если устраивает внешний вид кож зама что по структуре и тиснению очень похож на натуральную кожу то можно лавочку заказывать именно в этом надёжном кож заме!
Удобство лавочки несмотря на довольно маленькие габариты на хорошем уровне, спинка в лавочке имеет не большой наклон помогающий разгрузить спинку в то время как вы на лавочке сидите, наклон можно сделать больше, но и лавочку также нужно изготавливать с большей глубиной, а если учитывать что это кухонная мебель то вряд ли на кухню особенно маленького размера нужен диванчик загромождающий кухонное пространство, потому размеры стандартной модели лавочки оптимально подобраны для удобства и компактности диванчика что необходима на кухне. Под заказ можно изготовить лавочку в более подходящем размере для кухни, замер площади куда нужно установить лавку можете сделать самостоятельно и сообщить размеры нам во время оформления заказа, срок изготовления лавочки в зависимости от загруженности производства может быть от 5 до 14 рабочих дней, доставку по городу Киеву с заносом делают сотрудники нашего интернет магазина, в другие области по Украине изделия отправляем транспортной компанией удобной Вам!
Кухонная мягкая лавка с пуфом не только красива, удобна, но и функционально за счёт ящичков с прочным дном из ламинированного материала, в ящик что также пусть и маленького размера что имеется в пуфе можно сложить не большие вещи освободив кухню от лишних предметом что часто стоят на виду!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1500 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 1500 |
| глубина | 600мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Бронзовый |
| стандарт размер | 1300 мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 910 |
- Цена: от 9 900 ₴/м




Отправка с 10 июня 2026