Компактный диванчик со спальным местом в узкую кухню изготавливался под заказ, диванчик имеет габарит 1950 мм, спальное место в таком размере диванчика составит 1060/1800 мм. Данный размер диванчика является стандартным и более подходящим для того чтобы в диванчике было спальное место, можно конечно диванчик сделать и меньшего размера, но и спальное место также будет меньше, чтобы продлить спальное место в диванчике можно дополнительно изготовить два приставных пуфа такой же высоты и ширины как сиденья в диванчике, если нужен диванчик размером больше стандартного, то нужно диванчик делать под заказ разборным иначе он может не войти даже в грузовой лифт, монтаж большого изделия не занимает много времени и даже если нужен диванчик в другой город, то мы можем отправить его транспортной компанией и собрать его не будет сложно!
Компактный диванчик со спальным местом без хорошо установился в интерьер узкой кухни в сложенном виде выглядит очень компактно не загромождая кухонное пространство, глубина изделия составляет 650 мм, можно если кухня совсем маленькая уменьшить глубину до 600 мм, меньше нельзя из-за того что не установится механизм разлаживания спального места, глубину можно сделать меньше 600 мм если в диванчике установить вместо спального места ящик из ламинированного материала. В стандартной глубине 650 мм диванчик очень удобен в то время как на нём сидите, спинка имеет не большой наклон и служит опорой для спины что также удобно, высота посадочного места 430 мм изготавливалась из расчёта стандартной высоты кухонного стола, под заказ можно изменять и высоту посадочного места если это необходимо!
Спальное место с латексным пенисто полиуретановым наполнителем изготовленным из Германского сырья послужит отличным и удобным гостевым вариантом для отдыха, ведь учитывая что это всё-таки кухонная мебель можно сказать что для такого компактного диванчика наличие спального место является вариантом что иногда бывает так необходим!
Компактный диванчик со спальным местом в узкую кухню обшит тканью с тефлоновым покрытием Лондон шоколадного цвета, материал не выгорает, не линяет, и не теряет насыщенность цвета при влажной уборке поверхности диванчика, к тому же ткань очень прочная и на таком материале не будет зацепок потому что в ткани нет нитей что можно вытянуть, особенно материал подойдёт на кухню где есть кошки, но и просто диванчик обшитый таким прочным и качественным материалом порадует своей практичностью и функциональностью! Образцы оббивки Лондон можно увидеть в других цветах в магазине где также можно посмотреть выставочный пример диванчика, в другие города образцы высылаем при необходимости почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Длина лавки | 1950 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | шоколадный |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 10 200 ₴


Отправка с 10 июня 2026