Кухонная лавочка с местом для сна обшита тканью Антарес, данный материал внешне похож на замшу, ткань Antares Beige имеет бархатный внешний вид за счёт мелкой ворсистой структуры что меняет направление из-за этого создаётся эффект перелива, материал имеет гладкую структуру и очень эластично ложится на обшиваемую поверхность, в составе ткани нет тканевой нити что можно вытянуть! Ткань состоит из волокон толщина которых не заметна внешне и измеряется в микронах, волокна плотно усажены на нижнюю структуру искусственной замши что предотвращает разрывы и сильное растягивание материала, можно сказать служит каркасом ткани, искусственная замша из-за данных характеристик обладает эффектом Анти коготь, что делает материал более устойчивым к внешним повреждением. Можно также выбрать из данной коллекции ткани другой цвет, образцы материала для оббивки лавочки можно посмотреть в магазине, а в другие области по Украине образцы можно отправить почтой, лучше цвет материал увидеть в живую из-за того что в зависимости от освещения при снимке, а также характеристик монитора цвет может передаться иначе!
Кухонная лавочка с местом для сна представляет собой компактный вид мягкой мебели что отлично подходит для кухонь разных размеров и планировок, размеры лавочки подобраны оптимально для того чтобы лавка была удобной в то время как вы на ней сидите и не занимала много места на кухне, глубина лавочки в стандартном исполнении 650 мм, но можно сделать глубину в данной лавочке под заказ и 600 мм и это почти не повлияет на удобство лавки, и даже при глубине 600 мм в лавочке можно установить место для сна, можно также лавочку изготовить ещё уже, но тогда не будет возможности установить спальное место, а можно вместо него установит вместительный ящик для хранения кухонных вещей.
Под заказ можно изготовить лавку в почти любом размере, размер лавочки вы устанавливаете сами предварительно сделав замер площади самостоятельно или если лавку нужно установить в Киеве, то замер можем сделать приехав к вам домой, но в большинстве случаев если кухня стандартной планировки замер получается покупателю сделать точно без нашей помощи!
Стандартная лавочка с местом для сна имеет размер 1950 мм, спальное место в таком размере составляет 1800 мм, если Вам нужна лавочка размером больше и вы проживаете в квартире и в доме даже есть грузовой лифт, то нужно приготовится к тому что лавочку нужно будет заносить в ручную, или же нужно будет изменять конструкцию диванчика и изготавливать лавку разборной и монтировать в квартире!
Перед тем как заказать лавочку в нужном для Вас размере, диванчик можно посмотреть в одном из наших магазинов, на месте можно присесть на диванчик оценив удобство, разложить место для сна, выбрать ткань, и получить более детальную информацию и ответы на интересующие вопросы что обязательно возникнут по ходу осмотра лавочки!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Длина лавки | 1950 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 10 200 ₴


Отправка с 10 июня 2026