Кухонный диван с пуговицами в заменителе кожи белого перламутрового цвета прекрасно смотрится в интерьере данной кухни, спинка диванчика декорированная пуговицами с каретной втяжкой придаёт дивану более нарядный внешний вид, дизайн и размеры диванчика тщательно продуманны до мелочей для того чтобы диванчик был максимально удобным в то время когда вы на нём сидите, а также не занимал лишнее пространство на кухне, потому диванчик имеет довольно компактные стандартные габариты которые можно изменять под заказ для более точной установки именно в вашей кухне!
Кухонный диван с пуговицами изготавливался под заказ по размерам более подходящим для этой кухни, размер дивана 1230/2300 мм, диван был изготовлен с добавлением размера, стандартный уголок составляет 1230/1870 мм, стоимость увеличения размера на 43 сантиметра 1200 гривен, также нужно при расчёте стоимости учитывать цену обивочного материала, заменитель кожи что на диванчике оценивается по четвёртой категории, и в заменителе кожи с полиуретановым покрытием Валенсия диванчик будет стоять дороже в стандартном размере на 900 гривен, окончательная цена изделия с учётом размера, материала оббивки и других изменений в таком исполнении составит 9100 гривен. Под заказ можно изменять любые размеры дивана для того чтобы уголок максимально точно и компактно установился в интерьер кухни!
Кухонный диван с пуговицами обтянут искусственной кожей превосходного качества Валенсия, материал имеет очень устойчивую к износу плотную полиуретановую поверхность что по качеству и долговечности делает данный материал в разы долговечней и практичней других подобных материалов что у нас есть, за счёт полиуретанового покрытие что не пропускает грязь вглубь структуры материала искусственная кожа отлично очищается практически от любых загрязнений, пробовали даже рисовать материал маркером и шариковой ручкой и материал чистился обычной влажной салфеткой полностью, можно конечно заказать кухонный диван в другом материале, но советуем не экономить на обшивке что является самой уязвимой составляющей в диванчике, выбрать именно этот материал обеспечив вашу кухню качественной мебелью на долгое время! Образцы заменителя кожи Валенсия можно посмотреть в магазине, в данной коллекции есть двенадцать перламутровых цветов, такое же количество матовых цветов и оттенков, также можем в другой город по Украине отправить образцы кож зама на почтовое отделение!
Удобный, функциональный и к тому же очень красивый кухонный диван с пуговицами на спинке по настоящему украсит и дополнит кухню комфортом и функциональность за счёт наличия гостевого места для сна и большой ниши из ламинированного материала в которую можно сложить много кухонного инвентаря, имея на кухне современную мягкую мебель можно будет больше проводить времени на кухне расположившись на удобном диванчике!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2300 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026