Кухонная мягкая лавочка с угловым сегментом изготавливалась по размерам что более приемлемы для помещения, стандартная модель лавочки с угловым сегментом имеет габарит 1200 мм, изделие на фото намного больше стандартного, размер лавочки 1600 мм, стоимость увеличения от стандартного размера 260 гривен за 10 сантиметров, в данном обшивочном материале, цена лавочки указана в стандартном размере 1200мм, в обшивке стоимостью не выше 180гривен, более точный просчёт стоимости диванчика можно сделать после определения размера и выбора обивочного материала!
Кухонная мягкая лавочка с угловым сегментом укомплектована достаточно вместительным ящиком для кухонного инвентаря, потому кухня с такой современной мягко лавочкой будет не только удобной, но и более функциональной, в ящик можно сложить предметы что стоят на виду и загромождают вашу кухню!
Подобрать приемлемый по цвету обшивочный материал, ознакомится с устройством лавочки, а также оценить качество изготовления диванчика можно в мебельном центре в Киеве, адрес магазине указан на сайте, в магазине можно посидеть на подобной мягкой лавочке с угловым сегментом, оценить её удобство лично для Вас, а после по примеру выставочной модели изготовить мягкою лавочку, под вашу кухню, с учётом необходимых размеров и индивидуальных пожеланий, срок изготовления изделия 14 рабочих дней!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1600 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| стандарт размер | 1200мм |
| Обивочный материал | Ткань рогожка, Ткань в полоску |
| высота | 870мм |
| глубина | 600мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-бежевый |
- Цена: от 7 800 ₴


Отправка с 11 июня 2026