Кухонный уголок для маленькой кухни в ткани бирюзового цвета. Ткань микро рогожка по своей структуре похожа на гобеленовую ткань, имеет натуральный вид, ткань Турецкого производства имеет 26000цыклов к истиранию, представлена в очень широкой цветовой палитре!
Данная ткань отличается высокой прочностью и хорошими чистящимися свойствами, очищать ткань лучше всего с помощью пылесоса, потому как если протирать ткань влажной уборкой то возможно влага проступит под ткань и останутся разводы, если поставили пятно лучше всего удалить пятно сразу, не втирая в волокна ткани, при этом не использовать сильные средства для очистки что могут растворить цвет ткани. При чистке обшивки уголка лучше использовать обычный мыльный раствор, также не нужно промывать загрязнённого участка ткани большим количеством мыльной воды, так как могут появиться разводы!
Данная ткань на изделии выглядит очень хорошо, но мы рекомендуем обратить внимание на искусственные кожи, потому что они намного лучше чистятся, но в отличии от тканей недорогие искусственные кожи не такие долговечные. При сильно частом смачивании и сушке искусственная кожа теряет свои эластичные свойства, на поверхности искусственной кожи появляются микроскопические трещины, они со временем становятся больше, но это, как правило, на не дорогих кож заменителях как показал наш опыт, такое происходит минимум через 3 года, даже при не очень правильном использовании!
Также кухонный уголок для маленькой кухни имеет при таком размере, ящик с усиленным дном, из толстой стружечной плиты покрытой пластиком, ящик для хранения придаёт изделию дополнительной функциональности, ведь туда можно положить много кухонного тяжелого инвентаря, который зачастую не где складывать даже на большой кухне!
Наша компания принимает заказы на изготовление кухонной мягкой мебели в основном через магазины в городе Киеве;
в торговых центрах предоставлена выставка основных моделей диванов в кухню, где на месте вы более точно сможете определиться по выбору модели, ткани, потому как цвет на мониторе может существенно отличатся от оттенка в живую!
В мебельном центре, возле изделия, Вы можете получить по необходимости квалифицированную консультацию менеджера, непосредственно по тем вопросам что возникнут видя перед собой представленный кухонный уголок, а также можете купить один из выставочных образцов, и мы можем Вам доставить по городу Киеву в тот же день, кухонный уголок для маленькой кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1400 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1200мм |
| высота | 900мм |
- Цена: от 8 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026