Имеет угловой сегмент, с ламинированной нишей, обшивка комбинированной цветовой гаммы, с декоративной строчкой. 2я категория заменителя кожи.
Ниша для белья • есть Дополнительные услуги
- дисконтная программа;
- изменение размеров
- подбор тканей;
- доставка, занос, сборка.
Габаритные размеры и цена (в зависимости от категории обивочной ткани)
Ткань и размеры для лавок можно заказывать индивидуально.
Цена в зависимости от категории ткани,изменения модели , размеров и наполнения.
цена указана с учётом стандартных размеров и 1-й категории ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Красный |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| стандарт размер | 1200мм |
| высота | 900мм |
| глубина | 600мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴


Отправка с 11 июня 2026