Кухонная лавка категории (2)
Спинка прошита квадратом плюс втяжки.
Размер 145, глубина 60.
В комплект может дополнительно входить пуфик, оба изделия имеют ламинированую нишу.
При формировании и оформлении заказа учитываются индивидуальные пожелания.
Ниша для белья • есть Дополнительные услуги
- дисконтная программа;
- изменение размеров
- подбор тканей;
- доставка, занос, сборка.
Габаритные размеры и цена (в зависимости от категории обивочной ткани)
Ткань и размеры можно заказывать индивидуально.
Цена в зависимости от категории ткани,изменения модели , размеров и наполнения.
цена указана с учётом стандартных размеров и 1-й категории ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| стандарт размер | 1000мм |
| высота | 900мм |
| глубина | 600мм |
Информация для заказа
- Цена: от 9 900 ₴/комплект


Отправка с 10 июня 2026