Оранжевый уголок на кухню имеет в стандартной комплектации нишу и гостевое место для сна, угловой кухонный диванчик можно без особых усилий легко разложить в нужный момент превратив внешне ничем не похожий кухонный уголок когда он сложен в полноценное спальное место, спальное место в уголке в стандартном исполнении1210/1875 мм, имеет размер 1058/1745 мм, если габариты кухни не позволяют установить уголок в стандартном размере и нужен уголок меньше стандартного размера то лучше вместо спального места установить дополнительный ящик для хранения, потому что в маленьком кухонном уголке спальное место может иметь размер не достаточный для сна.
Данный кухонный уголок со спальным местом оранжевого цвета имеет размеры немного больше стандартных, размер диванчика 1300/2000мм, спальное место также увеличилось на 13 сантиметров и составило 1060/1870 мм. Если кухонный уголок изготавливается под заказ то в уголке можно изменять любые размеры для того чтобы диванчик максимально компактно и эстетично вписался в общий дизайн и размер кухни, замер площади можете сделать самостоятельно, сообщить нужные размеры уголка для кухни, после чего мы изготовим уголок под заказ по размерам нужным для вашей кухни, стоимость увеличения размеров диванчика от 250 до 320 гривен в зависимости от цены обшивочного материала за 10 сантиметров прибавления размеров к стандарту!
Оранжевый уголок на кухню обшит заменителем кожи из серии эконом класса, данный кож зам. имеет не плохое соотношение цены и качества, в среднем заменитель кожи подобного качества служит пять лет, часто мягкую кухонную мебель приобретают или заказывают именно в заменителях кожи, потому что кож заменитель более практичен чем ткань, за кож замом легче ухаживать, достаточно просто вытереть загрязнение обычной салфеткой, а ткани порой очищаются намного сложнее, но есть эксклюзивные ткани с отталкивающим воду покрытием что очищаются ничем не хуже кож зама. Образцы оббивки на уголок можно подобрать в одном из магазинов в Киеве, в другие города по Украине образцы обивок можем выслать почтой!
Оранжевый уголок на кухню представляет собой функциональный и удобный новый тип мебели что со временем приобретает всё большую популярность постепенно вытесняя из квартир своим присутствием традиционные табуреты и стулья, имея у себя на кухне такой удобный и современный диванчик со спальным местом вам не нужно будет искать место для отдыха за пределами вашей кухни, сидя на мягком кухонном уголке что в составе мягких частей имеет способствующий удобству пенистый полиуретан можно будет удобно проводить время даже на кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Цвет (оттенок) мебели | Оранжевый эмаль |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 750 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| заменитель кожи | Неаполь(оранжевый) |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026