Мягкий кухонный уголок Хай-Тек обшит искусственной кожей превосходного качества с полиуретановым составом что значительно улучшает эксплуатационные свойства данного материала, кухонный мягкий уголок со спальным местом и ящиком обшитый заменителем кожи Валенсия кремового цвета будет надёжно служить на Вашей кухне очень долгое время радуя удобством, современным дизайном и потрясающей функциональностью присущей данной модели уголка! Обшивочный материал из коллекции заменителя кожи Валенсия имеет более двадцати цветов и оттенков половину из которых составляют матовые и перламутровые цвета, обшивочный материал можно посмотреть в "живую" в одном из наших магазинов что находятся в городе Киеве, если нет возможности посетить магазин то в другие города образцы обшивки можно выслать почтой, обшивочный материал на экране монитора, а также в зависимости от освещения на кухне может выглядеть по другому, потому и предлагаем посмотреть образцы в живую!
Мягкий кухонный уголок со спальным местом и ящиками может быть изготовлен по размеру более подходящему для помещения где уголок должен находится. Замер площади можете сделать самостоятельно что зачастую и делают покупатели уголка, а также если на кухне есть какие-то особенности в дизайне и для более точной и компактной установки если хотите что бы замер сделал специалист с подробным разъяснением как это всё будет выглядеть то можем в этом помочь прислав к Вам на замер нашего специалиста сразу с образцами обшивочного материала. Кухонный уголок можно изготовить в размере больше или меньше стандартного, стоимость увеличения размеров диванчика 270 гривен за десять сантиметров, если нужен кухонный уголок меньше размером чем стандартный то лучше вместо спального места установить дополнительный ящик из ламинированного ДСП потому что спальное место в кухонном уголке маленького размера может быть недостаточным для сна, но если Вы всё-таки хотите что бы в маленьком уголке было спальное место то можно заказать отдельно приставной пуфик что продлит маленькое спальное место!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 750 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026