Кухонный мягкий уголок со спальным местом в белом заменителе кожи улучшенного качества Валенсия станет настоящим украшением для вашей кухни, заменитель кожи белого цвета придаст уголку нарядный внешний вид, даже белый обшивочный материал с полиуретановым покрытием очень практичный, заменитель кожи с плотным полиуретановым покрытием отлично очищается от загрязнений что особенно часто могут возникать на кухне, потное покрытие кож заме препятствует проникновению влаги вместе с негативными частицами загрязнений вглубь структуры кож зама, потому пятна не впитываются в структуру кожи и легко убираются обычной влажной салфеткой. В данной коллекции заменителя кожи есть другие цвета и оттенки что можно увидеть в одном из наших магазинов, в магазине можно также посмотреть выставочные образцы мягкой мебели на кухню, посидеть на диванчиках, оценить их качество и удобство!
Кухонный уголок со спальным местом в белом заменителе кожи можно сделать под заказ в нужном для кухни размере, перед оформлением заказа можете сделать замер площади где нужно установить уголок самостоятельно, или заказать выезд нашего дизайнера по городу Киеву ели кухня имеет какие-то особенности в планировке которые вам трудно учесть!
Кухонный мягкий уголок со спальным местом оставит приятное ощущение от правильно сделанной покупки — это отличный выбор для меблировки современной кухни. Данный кухонный уголок имеет полноценное спальное место и нишу для хранения других вещей. Эластичный наполнитель производства компании (ИНТЕРФОМ)из сырья производства Германия делает комфортным сиденья, а прочная конструкция дает возможность ему прослужить вам долгое время. Возможность Выбора подходящего Вам размера подбора тона обивки и уголка поможет вам максимально хорошо применить интерьеру кухни!| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 750 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026