Мягкий кухонный уголок со спальным местом можно изготовить индивидуально, по размерам необходимым для кухни, ведь в основном каждая кухня имеет индивидуальную расстановку мебели и планировку.- потому для такой кухни лучше всего подойдёт кухонный уголок изготовленный по предварительному замеру свободной площади в кухне, такая мебель на будет загромождать даже маленькое помещение в котором важен каждый сантиметр!
В основном такую мягкою мебель приобретают из-за наличия в ней гостевого спального места, ведь если раньше Вам приходилось спальное место оборудовать с помощью надувного матраса или раскладушки, то с таким современным и очень удобным кухонным уголком все обстоит намного проще, спальное место в диванчике расположено вовсе незаметно под сиденьем, его наличие когда диванчик собран даже трудно предположить, но при необходимости таким спальным местом можно удивить гостей!
Обтянут мягкий кухонный уголок со спальным местом заменителем кожи, данный материал выбирают очень часто из-за того что кожзам очень легко очищается от пятен, заменитель кожи можно даже намочить, вода и жидкость в такой материал не впитывается, кожзам не промокает в отличие от тканевых обивок, мягкий уголок в таком материале будет выглядеть в кухне всегда опрятно!
Стоимость мягкого уголка зависит от размеров, цена указанна за мягкий кухонный уголок со спальным местом 1220/1870 мм, это стандартный габарит, за увеличение каждых 10-ти сантиметров от стандарта нужно доплатить 320 гривен, также на стоимость диванчика может повлиять цена обивки, стоимость выше обозначена за мягки уголок в обшивочном материале первой бюджетной категории до 160 гривен за метр!
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 750 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026