Кухонный Угол Хай -Тек 3
Выполнен по индивидуальному заказу
Размер: 200*2600*65
Вместо механизма встроена дополнительная очень вместительная ниша из ламинированного ДСП.
Обивка ― высококачественный заменитель кожи (5-й категории), который имеет высокую износостойкость.
При заказе учитываются индивидуальные пожелания. Так же цена может меняется при изменении размеров и категории обивки. Цена данной модели при стандартных размерах 1220/1870 мм и первой категории обивки указанная выше!
Более детальную информацию Вы можете получить у менеджера по выше указанным телефонам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| стандарт размер | 1200/1870мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 750мм |
| глубина | 650мм |
Информация для заказа
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026