Мягкий диванчик изготавливался под заказ в сауну, размер диванчика значительно больше стандартного и составляет 3000/1900 мм, под заказ можно изготовит диванчик в любом размере и материале оббивки.
образцы обшивочного материал перед тем как оформить диванчик можно посмотреть в магазине в Киеве, если Вы находитесь в другом городе то образцы обшивки можем выслать почтой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| стандартный размер | 1870/1220мм |
| выота | 750мм |
| спальное место | 1050/ 1720мм |
Информация для заказа
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026