Кухонный мягкий уголок в кож заме шоколадного цвета с лаковым покрытием. Заменитель кожи очень часто выбирают в качестве обшивки кухонного уголка, ведь данный материал легче чистится по сравнению с тканью, потому более практичный в обиходе, и выбор покупателей склоняется в пользу кож зама, но заменитель кожи хоть и лучше очищается от загрязнения по долговечности в большинстве вариантов уступает ткани, заменитель кожи без защитного полиуретанового покрытия в среднем служит не более пяти лет, заменитель кожи с полиуретановым покрытием что мы очень часто рекомендуем покупателям в качестве обшивки служит дольше и очищается намного легче! Варианты обшивочного материала можно посмотреть в одном из наших магазинов находящихся в городе Киеве, видя материал в живую сможете понять разницу в качестве, и за какой материал лучше не много доплатить, но потом в хорошем качественном обшивочном материале уголок окупит затраты вполне, потому что его не нужно будет перешивать через три или четыре года!
Кухонный уголок в кож заме шоколадного цвета изготавливался по размерам которые сообщил заказчик, размер данного изделия немного отличается от стандартных размеров уголка 1220/1870 мм, уголок в таком исполнении 1300/1900 мм, немного больше стандартного потому цена изделия будет немного выше, стоимость увеличения размера за 10 сантиметров 285 гривен. Под заказ можно изготовить кухонный уголок в более подходящем размере для кухни, потому уголок изготовленный под заказ становится в большинство кухонь самых разных размеров и планировок не загромождая кухонное пространство, а дополняя интерьер удобством, красотой и дополнительной функцией хранения кухонного инвентаря за счёт больших ламинированных ниш в которые можно загрузить много тяжёлых вещей!
На кухонный уголок даём гарантию 18 месяцев, но уголки изготовленные из качественных материалов служат намного дольше этого срока, ведь мы заинтересованы чтобы кухонные уголки рекомендовались их владельцами другим знакомым людям!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер стандартный | 1220 /1870мм |
| глубина | 600мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 900мм |
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026