Кухонный мягкий уголок с пуговицами относится к модельному ряду Честер, пуговицы для декора спинки придают уголку богатый внешний вид, если у Вас возникает вопрос о надёжности крепления пуговиц, то можем проинформировать что каждая пуговица надёжно закреплена к каркасу прочным капроновым шнуром, потому пуговицы не отлетают, а на наш взгляд мягкий уголок с пуговицами выглядит более изящно чем без них!
Размер изделия может быть самым разным, стандартная модель имеет габарит 1220/1870 мм, а мягкий уголок на фото 1100/2000 мм, в основном кухни имеет разные размеры и планировку, потому очень часто уголок на кухню изготавливается с учётом размеров кухни, предварительно делается промер площади где нужно поставить мягкий уголок, и по этому размеру изготавливается диванчик с учётом ваших индивидуальных пожеланий, даже если кухня небольшая то всё равно кухонный уголок изготовленный по индивидуальному размеру может отлично вписаться в общий интерьер и размеры помещения!
Особое внимание рекомендуем обратить на обшивочный материал, ведь кухня то место где обивка уголка может часто пачкаться, потому лучше выбирать практичную обивку что будет хорошо очищаться, к такой обшивке можно отнести заменитель кожи, ведь заменитель кожи предназначен именно для того что бы его можно было легко очистить, но есть разные заменители кожи по качеству, а соответственно сроку эксплуатации, цена такого материала также может быть разной, рекомендуем посетить мебельный центр и выбрать обшивочный материал именно там узнав больше о его качестве!
Кухонный мягкий уголок с пуговицами отлично освежит кухню, сделает кухню более удобной, а за счёт двух вместительных ящиков с усиленным дном из белого ламинированного ДСП кухонный уголок придаст помещению большей функциональности!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер стандартный | 1220/1870мм |
| глубина | 600мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | стандартные размры |
- Цена: от 11 800 ₴


Отправка с 10 июня 2026